Регистрация: 04.07.08
апреле 2013
12.04.13 - 15.04.13

Далековатый

Были только на открытии отеля. Все новое, красивое, сейчас не знаю как, на лодочке возили до пляжа, свой смак в этом есть. До пляжа обещали сделать велодорожку и просто пешеходную, не знаю сделали или нет, но пешком уж очень далеко будет.

Обслуживание, номера, СПА, бассейны, все похвально. Еда так себе для 5* которая себя люксовой обещала позиционировать. Сок на завтраке, то юпи, то пакетированный. Был, тогда в апреле. Сейчас может уже нет, и зло прошло.

Резюме, отель не для русского туриста, для немца, итальянца, англичанина, все ок. Нашим нужен пляж под боком. А Зря. кстати, катание на лодочке или великах это же классно.

Добавлено 01.11.13 19:11 (633 символов в тексте)

23:27 03.11.13

Дорогу сделали, но без покрытия, 2 катамарана запустили, на них 7 минут и ты на пляже, соки были свежие фреши апельсиновый, еда хорошая.

15:48 24.01.14

а чем там написала Марина Берсова?

17:58 10.02.14

Что отель супер пупер, а приедешь туда и разочаруешься, далеко до моря

06:23 13.02.14

Уважаемый Комаровский Георгий Александрович (tm_Egorka_),
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Нам очень важны все комментарии и отзывы наших гостей, они помогают нам совершенствовать сервис в Титанике Делюкс Белек. Мы готовы сделать все для того, чтобы ничто не смогло омрачить Ваш следующий отдых в Титанике Делюкс и надеемся иметь шанс увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Светлана Guest Service