Регистрация: 01.11.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2013
06.09.13 - 14.09.13

5* и этим все сказано!

Единственное что нам не понравилось - это задержки авиакомпаний Норд Винс и гид Наталья в отеле (просто отвратительная, хамская особа!)

Прилетели, быстро поселили, номер отличный на 2 этаже главного корпуса. Таракана видела 1 раз одного и то мертвого) За 1 доллар нам уборщик наполнил полный бесплатный мини-бар и дал 2 дополнительный пляжных полотенец)))

Убирали каждый день, через день меняли белье. Бар пополнялся ежедневно.

Территория у отеля огромная, лежаков и пляжей там много. Места всем хватает. Везде красота и чистота. Еще как дополнение каждые 5 мин ходит автобус на пляж, но это уже уж слишком ленивым))))

Персонал вежливый, ни одного замечания на ум не приходит! Еда была разнообразная (мясо на гриле, рыба, сыры, салаты, море продукты, сладости, фрукты).

Анимация просто шикарная! Лучшая!!!

Если у туриста день рожденье, персонал одевает национальные костюмы и на ужине выходят танцуют и поют ему песни, а еще выносят пирожное со свечой))

Диско, сама не была. Но люди с которыми мы отдыхали, каждое утро очень хвалили) И музыки вообще не было слышно в номере.

В общем, остались довольны. Даже мой привередливый муж, который был в Шарме очень много раз, и который всегда ищет недостатки - остался доволен и даже собирается еще раз там отдыхать!

Кстати у местных жителей спрашивали какие самые лучшие отели в Шарме, так вот, они Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* назвали одним из лучших!

Добавлено 01.11.13 19:57 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)