Регистрация: 01.11.13

Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
августе 2013
08.08.13 - 11.08.13

Потрясающий отель

Так получилось, что в этот отель мы попали случайно, так изначально бронировали места в отель Eva-Mare Apart Hotel 4*, но по прилете в аэропот Ираклиона Tez Tour сообщил нам, что в отеле, к сожалению, нет свободных номеров и три дня нам придется пожить в отеле Sea Side Resort & Spa 5*. Для нас это был первый опыт отдыха в отелях 5*, так как обычно мы отдыхали в 4* отелях.

По приезде в отель на ресепшн, нас встретила русскоговорящая девушка Елена, которая нам выдала ключи от номера и рассказала, как устроен отель и где что можно найти. В дальнейшем, когда у нас возникали какие-либо проблемы, мы звонили ей на ресепшн и все очень оперативно решалось. После этого, так как отель многоуровневый к нам подъехала маленькая машинка, на которую погрузили наши вещи и нас довезли к уровню, на котором располагался наш номер (075). В номере было очень уютно, и комфортно. Мы были приятно удивлены наличием бассейна прямо на балконе (таких номеров в отеле не так много!!!), а также наличием в номере джакузи.

Питание в отеле трехразовое в виде швецкого стола в ресторане, а также постоянно работающие снэк-бары, в которых можно перекусить фруктами, пиццей, картофелем фри, различной выпечкой и многим другим. В баре можно заказать коктели, мороженное и различные алкогольные напитки. Швецкий стол, в отличие от большинства отелей, в которых мы были до этого, очень разнообразный: большое количество салатов, различные сорта мяса (и баранина и кролики), много видов пиццы, рыба, мидии и много другое. Из фруктов в основном были арбуз, дыня, и виноград. Каждый сможет найти именно то, что хочет. Очень понравилось обслуживание в ресторане: все официанты предельно вежливы и культурны, как только выбираешь столик, за который хочешь сесть (либо внутри ресторана, либо снаружи на свежем воздухе) к тебе тут же подходит официант и принимает заказ на напитки, которые потом очень быстро появляются на столе. Персонал в гостинице дружелюбный, приветливый, всегда готов помочь в решение каких-либо вопросов.

Единственный минус этих трех дней это было море, так как при входе в него на дне лежат очень большие валуны и в них много ракушек, об которые можно порезаться, но в магазинчике на пляже продаются специальные плавательные тапочки (7 евро), которые и решают эту проблему. Вода в море чистая, лежак и зонтик стоят по 2 евро.

Данный отель прекрасно подходит для семейного отдыха, так как европейское качество обслуживания на высшем уровне. Можно прекрасно провести время, посидев в ресторане или баре, послушать приятную музыку, насладиться великолепными красками заката и свежестью, передаваемую нежным ласкающим ветерком с моря, или просто погулять.

В общем эти три дня нашего отдыха были незабываемы и мы остались очень довольны проведённым там временем. Спасибо, Sea Side Resort & Spa!!!

Добавлено 01.11.13 21:36 (2 789 символов в тексте)
Все отзывы Антон Богма (1)