Регистрация: 30.01.13
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
октябре 2013
21.10.13 - 27.10.13

1. Отель очень понравился и оставил много положительных...

1. Отель очень понравился и оставил много положительных эмоций. Он находится в центре Хургады,где при выходе из отеля находится множество разных магазинов. 2. Очень хороший номер с большой кроватью,с большой лоджией из которой вид был сразу на море. В номере также был холодильник,телевизор,стол,стулья,зеркало,шкафы,тумбочки и всё необходимое для проживания. 3. Питание очень понравилось и было очень вкусным ,гарниры: картошка -варёная,жареная,пюре,макароны как отдельный гарнир,так и с разными добавками ( жареными грибами,луком,помидорами,перцем и т.д.) рис,овощи тушеные и жареные,мясо,рыба очень вкусная и не костлявая.Выпечка разная,фрукты только по резаные или как фруктовые салаты...чай,кофе,соки,пиво и другие алкогольные напитки. 4. Обслуживание отличное, чистота и порядок везде.В ресторане идеальная чистота и столики убираются моментально.Сотрудники отеля молодцы,они как пчёлки постоянно всё моют и убирают и при этом всегда улыбаются и спрашивают - всё хорошо?! На территории тоже идеальная чистота,кустики и деревья пострижены.На территории сейчас никакой стройки нет как писалось до этого.Бассейны чистые,дорожки чистые. 5. Гид отеля Coral Travel по имени Амир прекрасно справлялся со своей работой и всегда помогал как советом так и разрешением каких либо проблем или вопросов...,за что огромное ему спасибо. Мы находились в отеле Премиум с 21 октября по 27 октября и обязательно вернёмся сюда через феврале или в марте а если повезёт то раньше но обязательно на более продолжительное время. .. Всем сотрудникам отеля передаём большой привет и большое Огромное Спасибо,за ваш труд и за вашу работу и теплый приём!!! С уважением, Шубины Денис и Татьяна.

это я сижу около водопада,только подсветка и водопад начинают работать с вечера,красота необыкновенная

пляж с бассейном

водные горки

гид отеля Амир

вид с пляжа на наш номер,номер был прямо на берегу моря

Добавлено 01.11.13 23:23 (1 671 символов в тексте)

13:20 02.11.13

Прекрасный отзыв и отличные фотографии, которому хочется верить априори!

17:23 04.11.13

Добрый день, Татьяна!Т.е. все три пляжа открыты и бассейн открыт? и горки? выбираю между Аладином и этим отелем... а и еще Wi-Fi бесплатный или нет? Заранее спасибо)

18:35 04.11.13

Добрый вечер,Ольга!!! Да,пляжи открыты и горки тоже,но мы в основном были на своём пляже на территории Премиум,потому что он находился прямо у нас под лоджией а номер у нас был на первом этаже. Вы знаете мы изначально тоже хотели в Аладдин,но затем передумали и решили по ближе к цивилизации ,что бы выйдя из отеля можно было прогуляться по городу и посмотреть что почём...но когда приехали абсолютно не пожалели,что выбрали этот отель и сейчас объясню почему. Все отели с огромными территориями находятся далеко,практически в пустыне и кругом практически ничего и если вам не скучно будет находиться только в отеле,то тогда выбирайте что нибудь по ближе.Несомненно Аладдин очень красивый отель и мне советовали друзья тоже в него поехать и мы выбрали то,что по ближе к аэропорту и центру и не пожалели.Нам понравилось очень,но сколько людей,столько и вкусов,интересов,ожиданий и всего остального и по этому здесь трудно,что либо советовать,потому что у всех своё восприятии отдыха ,комфорта и красоты. Про Wi-Fi ,мы лично не пользовались,но я знаю что он есть но слабенький и смотря для чего использовать.Есть бесплатный и есть платный там скорость по больше,так что ваш выбор зависит только от вас самих и к чему вас больше всего притягивает,по крайней мере моя интуиция ещё не разу не подводила и просто надеяться на комментарии тоже не стоит.Когда я читала комментарии я тоже была в испуге от них,но потом подумала,ах что будет.то и будет и нам понравилось.Желаю вам удачи!!!!

20:28 04.11.13

Всё подорожало! Что уже выбирать? Алладин тоже ничего такой, я там была постольку-поскольку, отдыхали в Титанике..

10:50 05.11.13

Девушки, спасибо большое)) я вот тоже отзывов начитаюсь и потом нервничаю)

13:20 11.11.13

Здравствуйте Татьяна! Скажите,а какой категории у вас номер был?

14:21 11.11.13

Здравствуйте Ирина!!! Я не знаю какой категории, но номер был 2602 ( в отеле Премиум СиГула). С номером помог гид,потому что до этого был очень не удачный номер и если при заселении вам номер не нравится вы можете его заменить и желательно если вам сразу не понравился.Мы поменяли наследующий день и были очень довольны номером.