Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2013
23.10.13 - 01.11.13

Не понимаю восторженных отзывов....

Искренне недоумеваю откуда столько восторженных отзывов!??? Возможно мое мнение будет необъективным, в Египте первый раз и в этот отель поехали исключительно по отзывам на топхотелс, может быть в других отелях этой страны еще хуже я не знаю... Начну с минусов пожалуй: тетки в домашних халатах с дамскими сумочками, пьяные пузатые мужики в сандалях с носками и линялых майках, было стойкое ощущение что приехали в санаторий в Одессе. Кругом очереди, как следствие тех же теток которые на пляже в снек баре занимают зачем то еще за полчаса до открытия... Наблюдала в очереди на запись в аля карт замечательную картину - чуть не передрались кто же стоял раньше. Девушки гаст релейшн вечером же на дискотеке отдыхают вместе с туристами, представители пегаса тоже отдельная история. Летали компанией друзей, у нас семейный номер был вполне ничего, а вот девченок поселили на третьем этаже первого корпуса, так у них было нашествие муравьев, причем к утру они роились в полотенце и вся раковина была черная. Далее еда в основном ресторане, в принципе нормальная голодными как уже писали не останетесь, сладости вкусные, из фруктов практически ничего- яблоки , бананы и дыни, они хоть и на вид страшные, но вкусные. Алкоголь не передаваемо мерзкий, в лобби придумали свой коктейль и просили нам его делать, махито еще вполне перевариваем. Из плюсов это конечно территория и море, очень много зелени и красивых цветущих деревьев, территория очень большая и чистая. Ходили гулять на дикий пляж вечером там очень интересно побродить, потом гуляли до поющих фонтанов очень красивый городок особенно вечером. На пляже нам понравилось занимать места в самом конце у рыбного ресторана, вход в море для деток очень удобный и хороший, нет мути со дна, интересные затопленные колонны, рифы небольшие с очень красивыми рыбками, видели и мурену и осминога, на плитах удобно постоять поправить маску и рыбки как раз там плавают. Но опять же наши туристы это ад!!! Один идиот притащил откуда то длинный железный прут (и не лень переть было), и давай им морских ежей долбить и ломать кораллы!!! На вопрос есть ли вообще мозги и зачем он так делает, ответил просто так. Причем мужику было уже далеко за 30 на вид. Сто раз говорили рыбу хлебом не кормить, неееет всем пофигу мол мы рыбок увидим а после нас хоть трава не расти, все изгадить все сломать, а потом под ногами дохлятина плавает. В целом сам отель хороший, но если вы готовы к нашим русо туристо морально то поезжайте.

Добавлено 02.11.13 11:58 (2 458 символов в тексте)

18:40 06.11.13

да уж-наши соотечественники очень часто показывают себя с дурной стороны-как глууууууууупо..........

22:30 06.11.13

Отдыхала в отеле с 23-30 октября, на балконе были муравьи, обратились на ресепшен, через 30 минут пришли и потравили их, больше проблем с муравьями не было. Из фруктов яблоки 2 вида, апельсины, бананы, хурма, гуава, дыня, я считаю, что этого вполне достаточно. Да , отель русскоязычный, но зато ко всем одинаковое отношение, а не так как в других отелях, немцу улыбаются и наливают пиво в стеклянный стакан, а русскому с такой же улыбочкой в пластиковый 125грамм, где пол стакана пива, а остальное пена. А вообще то недостатки можно везде найти.

23:57 06.11.13

полностью согласна насчет наших туристов и дамочек в халатах 56-го размера, к сожалению, иногда за своих очень стыдно((((

10:35 07.11.13

Абсолютно согласен - руссо туристо это НЕЧТО в любой стране мира! Отдыхали в Пирамисе в 2012 году с сынишкой 6-ти лет, насмотрелись на руссо анд украино туристо по самое нехочу. Извините за грубость, но для многих срать там где жрёшь (по другому не скажешь) - обычное дело! Ну а уж ежели это другая страна, то тут уж отрываются по полной программе!!! А сам отель нормальная египетская бюджетная пятёрка.

16:42 07.11.13

Подскажите, а вход в море с понтона есть?

12:33 08.11.13

С пантона входа нет, да и зачем он там ? Дно там песочек при входе, но тапки все же нужны

Все отзывы Strazza (8)