Регистрация: 27.10.13
октябре 2013
23.10.13 - 26.10.13

3.7

Добрый день! Начну с того, что попали в этот отель случайно...

Добрый день! Начну с того, что попали в этот отель случайно, нас переселили из четверки, где сезон закончился. Пришлось доживать четыре дня здесь.

Первое впечатление от номера - кошмар. Номер темный, дверь на террасу гляди того от старости развалится, на полу плитка, на кроватях непонятные пледы, которые за сезон и не стирали вообще, занавески такие только в глухой деревне встретишь, сейф платный. Конечно, если ехать сразу может и нормально было бы, но в сравнении с основным местом отдыха просто кошмар.

Питание мне не понравилось, бывало пройдешься пару раз и ничего путного для себя не найдешь. Много салатов намешанных, горячие блюда идут как бы по кругу и некоторые повторяются. Не всегда есть просто отварные макароны без приправ и соусов. На детском столе один раз брали курицу, в остальные дни либо жесткое мясо, либо невзрачный вид, что и брать не хочется. На завтраки в основном яйца. Нравились сладости.

Взрослой анимацией не увлекаемся, но были мероприятия. Вот детская анимации хорошая, игрушки, велосипеды, игры с аниматорами. Можно оставить с четырех лет одного и за ним присмотрят, и без родителей никуда не выпустят. Мини диско не очень, однообразные песенки с немецким уклоном, хотя дети в основном русские ходят.

По сервису не очень. На ресепшене разговаривают как одолжение делают, уборка вообще ни о чем: сложили простынь на кровати, а детские кровати даже не трогали как валялось все комом так и осталось, и это при наличии чаевых. Зато носильщик получив пять баксов ( мельче не было) за доставку чемоданов, завидев нас, чуть не на весь отель кричал " здравствуйте!" и улыбка до ушей. Приятная девушка в кондитерской. В плюс еще обмотка багажа по номерам, а не по чемоданам, всего пять баксов с номера.

Лежаков много, но все равно большинство занято и плотность их близка к критической, особенно в возле бассейна.

Народу было много и в основном немцы, мне их речь режет слух, поэтому особой радости не испытывала.

В заключение скажу, что все не так плохо, если сразу селиться в данный отель, а не переезжать из другого, где было лучше.

Добавлено 02.11.13 15:16 (2 087 символов в тексте)

21:41 05.11.13

Если не секрет, а вы в какой четверке отдыхали?

21:49 05.11.13

Вопрос отменяется, увидела в вашем профиле отзыв.

21:52 05.11.13

Ну видимо кого-то в Турции привлекает сервис и новенькие номера, а кого-то красивая территория, утопающая в зелени и пляж на первой линии. Я бы сравнивать эти отели не стала.

19:44 08.11.13

Я бы тоже не стала, но пришлось. А до пляжа идти почти одинаково, мы жили у ресепшена.

01:21 09.11.13

Вот насчёт питания не надо!!! Питание идеальное!!! Так, как готовят ягнятину в Улусое, её нигде больше не готовят! Каждый день рыба, курица, индейка! А какой изумительный гриль на улице!!! А Вы - макароны... Вы их дома не наелись???

09:35 09.11.13

Анна, мы тоже жили недалеко от ресепшена на желтой улице и дорога на пляж с маленьким ребенком (1 г. 9 мес.) занимала не более 5 минут, по такой территории вообще хотелось гулять и гулять. На счет питания тоже совсем не соглашусь, мяса разного много и очень вкусно. Наивкуснейшая пицца, салаты намешанные мы и не пробовали даже, много было овощных, баклажанов. Да чего только не было! И все очень вкусно приготовленно и главное при выборе для нас с ребенком было что отель имеет сертификат качества по питанию.

09:40 09.11.13

И что это за хороший отель такой, если закрывает сезон, когда у них отдыхают люди еще. Не надо было тогда продавать путевки на эти даты. Думаю что ваш негатив связан с тем, что пришлось переезжать, тратить время на сборы и переезд. Мне бы это точно не понравилось, особенно с ребенком, такие неудобства.

15:39 10.11.13

Присоединяюсь к отзыву Анны. Еды была на 3, по поводу ягнятины, да была один раз за 2 недели (отдыхали с 13 по 26 октября 2013), но кушать ее увы невозможно из-за специфического запаха и непонятной крупы, которую зачем то смешали с мясом. И все остальное в этом отели, кроме детской анимации и клуба Туко, так же как с этой ягнятиной, на 3. Так же “ооооооочень понравилось”, отношение к русскоговорящим туристам, например в баре всем наливали напитки в стеклянные бокалы, русскоговорящим в ужасно дешевые,мягкие пластиковые стаканчики и т.д. и т.п.

18:22 10.11.13

Наталья Архангельская, сама я макароны не брала ни разу, а дети кроме макарон простых ничего есть не хотели. На одних сладостях долго не протянешь. Картошка отварная нам попалась полусырая, даже муж не стал, не то что дети.
Наталья Божаткина, отель не причем, туроператор денег лишних не упустит, сколько было случаев, что людей селили сразу в другой отель, т.к. в их не было места.

20:40 10.11.13

Анна,,отель подтверждает все-равно туроператору сроки пребывания.Юлия, у нас за 11 дней почти каждый день была ягнятина наивкуснейшая,ребенок с удовольствием ее ел. Наверное отели ближе к концу сезона расслабляются и начинают халтурить с едой, потому что в начале октября все с кем мы общались были более чем довольны питанием.

20:43 10.11.13

И это подтверждают многие предыдущие отзывы.

00:23 29.03.14

Да вообще, как можно сравнивать эти два отеля. Eldar это вторая береговая, идти по дороге и весь под открытым небом. Ulusoy на берегу и в лесу. Когда живешь в городе, в бетоне, как-то не хочется ехать в такой же город. Хочется больше зелени и воздуха, что есть в ulusoy.

00:26 29.03.14

В Ulusoy в этом году прошла полная реновация. Я думаю номера получше, чем в Eldar будет.

Все отзывы Анна (6)