Регистрация: 26.12.11

октябре 2013
04.10.13 - 18.10.13

Мы сюда еще вернемся !

Всем доброго времени суток. Отдыхал в этом прекрасном отеле с 4 по 18 октября вместе с сыном 10 лет. Летели "Трансаэро" на Б-767. Отличный самолет-много свободного места. В аэропорту все прошло довольно быстро и меньше чем через час мы были уже в отеле. Удивительно, никогда не видел рецепшн,где нет часов! И хотя время было только начало первого (по местному), нас заселили уже через полчаса. Шоколадка "Аленка" иногда заменяет 10 долларов. Дали номер 1005. Номер хороший, нам очень понравилось расположение.Но к сожалению на второй день там сломался кондиционер. Совсем. Нас сразу переселили в соседний корпус в номер 1011 (сын хотел недалеко от 1005). Номер немного поменьше, но все-равно хороший. Правда в сейфе были севшие батарейки. Через 10 минут пришел специально обученный человек, понажимал кнопки, сказал что батареек у него нет и ушел. В итоге я сходил на рецепшн, взял у них эти самые батарейки и сам же их и поставил.

Территория- огромная и очень красивая. Особенно нам понравилось большое к-во бассейнов. Ну и конечно аквапарк- выше всяких похвал. В 15-00 включают искуственную волну (ребенок был в восторге).

Убирали в номере каждый день и вполне прилично. Сколько раз меняли постельное белье не знаю (мы его сильно не пачкали), но пляжные полотенца меняли регулярно. Пару раз делали фигурки из полотенец, пару раз оставляли по большой бутылке колы для ребенка, но несколько раз забывали оставлять обычную воду.

Местную сим карту покупали в Сензо молле , кстати ее можно было купить и за доллары. Так же за доллары покупали сувениры и в Клеопатре.

Пляж. Да, наша сторона не очень, но всегда можно пройти на сторону Даны бич, можно пройти по косе до моря или пройти по пирсу- там есть лесенка и вода очень чистая. С маской и трубкой лучше именно туда.

Про питание не знаю что и сказать. Не понимаю тех людей, которые пишут, что еды маленький выбор. Я за 2 недели так и не смог все перепробовать. Одной только картошки несколько видов.

Итог: отель действительно превосходный, особенно для детей, прекрасное отношение со стороны персонала куча всевозможных развлечений. В общем мы обязательно постараемся сюда вернуться, чего и вам желаем !

Андрей оценил сервисы

Добавлено 02.11.13 16:00 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (11)