Регистрация: 06.06.12
марте 2013
08.03.13 - 16.03.13

Я была в этом отеле с подругой в марте 2013 года и могу...

Я была в этом отеле с подругой в марте 2013 года и могу сказать, что это отличный отель для 3*.

Если начинать с начала, то у них просто отличный стиль интерьера. При выборе отеля именно этот момент перевесил все остальные. Ну и еще он совершенно недорогой для в общем-то не самой дешевой Вены. Отель располагается в 5 минутах ходьбы от 2 станций метро - Schottenring (U-Bahn lines U2 and U4) иTaborstrasse (U-Bahn line U2). Около Taborstrasse есть отличный ресторан с вкусным пивом и отличными шницелями. В нем бывают только местные. Но метро мы пользовались довольно редко, потому что до центра с музеями и памятника всего лишь 10 минут пешком по мосту через реку. Район, в котором располагается отель - еврейский и как во всей Европе вымирает после 9 вечера. Так что расположение просто отличное.

На ресепшене работают милые девочки, которые всегда готовы приложить все усилия, чтобы помочь вам. Там разговаривают на немецком и отлично на английском. поэтому, если вы хоть немного знаете какой-то из этих языков, проблем возникнуть не должно. Насчет wi-fi. Он абсолютно бесплатный по всей территории отеля, но для того, чтобы им пользоваться в номере на ресепшен нужно взять листок с паролем для доступа. Они есть на 1 день и на три. Сам интернет не тупит, канал отличный. Я не знаю насчет времени заселения, мы приехали поздно вечером и через неделю уехали рано утром.

Номера просторные, яркие и удобные. В нашем двухместном номере, кроме большой двухспальной кровати, в углу стояла еще двухярусная, но она нам не мешала. Из электроники в номере есть телевизор и фен. Что меня приятно порадовало, так это раздельные душ и туалет. Насколько я помню в номерах нет кондиционеров, но так как это было начало марта, то они нам и не понадобились. Один из недостатков - это довольно-таки тусклый свет, но нам это особо не мешало.

Убираются каждый день, все чистенько и опрятно.

Окна нашего номера выходили на стройку, но я думаю, что сейчас построили уже все что хотели. В любом случае по выходным они отдыхают, а в будни работают где-то с 8 до 5, так что если не сидеть в отеле, то вы ничего и не услышите.

Отель предлагает завтраки, которые оплачиваются отдельно и также у их есть кухня для постояльцев. Честно говоря, не пользовались ни тем, ни другим, но возможность была. В округе много всяких кафешек и ресторанчиков, в двух шагах от отеля круглосуточная пиццерия, а наши окна выходили на магазин Billa. голодными остаться очень сложно :)

Наверное, это все, что я хотела бы рассказать об этом отеле. Мне там понравилась, у отеля твердые 3*, которые они оправдывают. Могу посоветовать туда поехать, тем, кто умеет считать свои деньги)

Добавлено 02.11.13 22:08 (2 642 символов в тексте)