Регистрация: 02.11.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Отель очень понравился, отдыхали семьей с двумя детьми одной...

Отель очень понравился, отдыхали семьей с двумя детьми одной дочке 4 года второй полгода. Начну по порядку:

1) размещение- приехали мы в отель в 6 часов утра, заселили только в первом часу дня, хотя с нами был малыш, но мы старались не обращать на это внимание, т.к. мы уже были отдыхающими этого отеля сходили на завтрак, чемоданы сдали в камеру хранения,переоделись и пошли на море, время зря не теряли.

2) номер- дали на первом этаже желтой резиденции, номер чудесный. В номере была двуспальная кровать и двухярусная для детей, была такая же деревянная ширма как на фото, т.е. дети вечером засыпали, а мы с мужем гоняли чай из лобби бара приносили сами вместе с пирожными, и эта ширма отделяла детскую кровать от света.

3) уборка номера-не жалеют свой труд! В чем весь ужас: уходили утром на море балкон оставляли открытым, когда приходили уборщики балкон не закрывали, а он находился под финиковым деревом, т.е пыль с дерева и его плоды от ветра падали на наш балкон, конечно с балкона все убирали, но эта пыль тащилась в номер. Естественно приходя с моря мы все мылись под душем и с влажными ногами ходили по номеру и балкону, ноги конечно же затаптывались, и с "черными" ногами ложились на белоснежную постель вот в этом весь ужас, нам не жалко наших грязных ног, но вот белоснежную постель было очень жаль, кстати меняли каждый день.

4) море- супер, хороший вход, песок чудесный. Нужно было отойти от берега подальше чтобы настала глубина, но так как мы с детьми для нам это только плюс. Полотенца на пляже меняй хоть каждый день.

5) анимация-превосходная, особенно детская. девочки молодцы, а немец- мужчина вообще даже их превзошел. Вечером целый час они трепятся с детьми на сцене, танцуют и поют. Днем рисуют, играют, устраивают всякие сценки. Мы с мужем решили полететь на парашюте, но малую незнали куда деть, аниматор мужчина предложил нам оставить ее у них в детском клубе, там кондиционер настроен на "хорошую" температуру и она практически все время что нас не было проспала. Большое им спасибо.

Вообщем ребята если выберете этот отель не пожалеете, я в 2013 году хочу еще раз туда поехать с детьми.

Добавлено 02.11.13 22:34 (2 139 символов в тексте)

11:27 18.03.16

Уважаемый гости,

Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация SENTIDO TURAN PRINCE