Регистрация: 10.10.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2013
21.10.13 - 28.10.13

Диагноз – вернёмся!!!!

Нет слов, чтобы описать наш отдых!!! Мы всем остались очень довольны!

Мы ехали в конце сезона, поэтому примерно знали, на что можем рассчитывать. Но были удивлены. Все дни светило яркое солнышко, загорали во всю. Только вот ночами кутались в кофты и одевали джинсы.

РЕСЕПШЕН. Заселили примерно в течение часа. Мы приехали около 11-12 часов. Заполнили карточки, о нашем пожелании по поводу номера выслушали. Чемоданчики нам привезли в номер.

INFORMATION. По всем вопросам, будь то заказ цветов или бронирование столиков в ресторанах A la carte подходите к ребятам (сразу за ресепшеном), там работают офигенные красавицы-девчонки Маша и Света, и молодой привлекательный Мустафа – все хорошо разговаривают по-русски и по-английски. Помогли решить множество вопросов.

НОМЕРА. У нас был стандартный двухместный номер в 1-ом корпусе на 4-ом этаже. Хотели, конечно, в третий корпус, но он был весь занят. Даже когда появилась возможность, мы не стали туда переселятся. У нас был номер с выходом на край территории отеля, тихо и спокойно. В номере всё работало. Уборку делали каждый день, всё пополняли (в баре 2 бутылки лимонада, 2 пива, 2 вида минералки, а на столе чайник, кофе и чай). Мы оставляли на кровати или тумбочки чаевые или шоколад. Но не для того, чтоб нам что-то эдакое изобразили (хотя украшали здорово), а в знак благодарности.

ТЕРРИТОРИЯ. Настолько красивая и большая, что мы до конца её даже не обошли. Всё в цветах и зелени! Супер!!! Всё очень чисто и ухоженно. Еще бы сами туристы стаканы в пепельницы не ставили, было бы вообще шикарно! Горки просто класс – мы катались в основном после обеда с 14 до 16.

МОРЕ. Пляж чистый, лежаков всегда хватало (у бассейна тоже). Купались только пару раз – вода уже довольно-таки прохладная. Там прикольные гамаки, на которых можно полежать и пофотографироваться и даже поспать (один наш соотечественник там уснул, так его не только не разбудили, а еще и пледом укрыли=))). На пляже есть разные водные мероприятия (платные), это и парашют, катамаран, банан и многие другие.

ДИСКО. Каждый вечер в сенат-диско проходили вечерние представления (мистер вов, лучшая пара отеля, турецкая ночь, комедии шоу и многое другое). В 23 часа начинается дискотека, вот тут есть небольшой минус – русских песен мало. Но если настроение так и прёт – под всё можно позажигать=))))

АНИМАЦИЯ. Так как в бассейне уже было холодно, не проводили аква-аэробику и конкурсы на воде. Но при этом были дартс, утренние и послеобеденные конкурсы у главного бассейна. Там, кстати, всегда музыка играет. Работа аниматоров невообразимая!!!!!! Аниматоры уже устали, но отжигали на полную! Супер-пупер классные ребята! Мы ими околдованы! Благодарна всем ребятам за чудесное времяпровождение!!! Наши любимые аниматоры - мега позитивная Маришка, невероятный Barış, милый брэйк-дансер Adel, всегда улыбающийся Dogu, шикарнейший Ilhan, зажигательный Erdal и все-все-все остальные!!!!! Особенная улыбка на лице при воспоминании о главном юмористе-менеджере Adil =))). Ребята способны поднять настроение всем!!!!!!!! Совместный танец ребят запомним навсегда!

БАРЫ. Отличный бар на втором этаже «Элегия» - там делают сумасшедшие коктейли, любые по вашему желанию. Особенно понравился очаровательный бармен Zeynar. Мы в основном пили пина коладу, Martini и Baileys (в местном исполнении). Очень приятно было общаться с ночным менеджером отеля Hakan, правда на английском. Спасибо ребятам за шикарный День Рождения, который отмечали 3 дня=))))

На первом этаже круглосуточно работает лобби-бар, там тоже можно выпить алкоголь и безалкогольные напитки (чай, кофе, лимонад, воду). Попросите орешки – они очень вкусные, только горох нам не пришёлся по вкусу. У бассейнов и на море есть открытые барчики – сидите и отдыхайте там. Бар на диско тоже бесплатный.

РЕСТОРАНЫ. Основной ресторан находится на втором этаже основного здания. Питание там разнообразное. Есть всегда несколько видов макарон, рис, картофель в разных вариантах, мясо, курица, печень, рыба. И всегда что-то меняется. Фруктов много – апельсины, мандарины, яблоки зеленые и красные, груши, хурма, дыня, айва. Десерты – это просто песня!!!!! Пудинги, пахлава, тортики и прочие сладости. Мы даже не успели всё перепробовать. Всегда много овощей и зелени, вы даже сможете сами составить свой салатик=) На завтрак йогурты трёх видов – без добавок, с апельсином и с вишней. Только они не сладкие, так что можно добавить варенья или сахара. Плюс немыслимое разнообразие свежих хлеба, булочек, лепёшек. Очень понравились рулетики из слоёного теста с творогом и зеленью. Рестораны A la carte. Мы ходили в турецкий ресторан на территории Wow Topkapi Palace, только он на улице, будьте готовы=) Понравился люля-кебаб, пили белое вино. Т.к. у нас был праздник, нам столик интересненько так украсили. Просто прелесть! Еще ходили в мексиканский ресторан «El Sombrero». Всё ооочень вкусное, но острое, бурито просто чудо! Так что, если не любите очень острое – предупреждайте сразу официантов. Видимо потому что мы влетели в ресторан с хохотом и улыбками, нас сразу нарядили в сомбреро и яркое пончо. Нафоткались от души!!!!!! Из тех, кто посещал рестораны, больше советуют мексиканский и итальянский.

Третий корпус

Переход от корпусов к основному зданию

Во дворе первого корпуса

Стандартный номер для двоих

Пироженка=))))

Анна оценила сервисы

Добавлено 02.11.13 23:24 (5 182 символов в тексте)

18:50 04.11.13

Хороший отзыв полностью согласен!отдыхали в тоже время отель класс,рекомендую

14:10 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Анна (4)