Регистрация: 17.10.13
Читательский охват: 1994

Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
24.10.13 - 01.11.13

Хочу оставить свой отзыв. Ездили с 24 по 1 ноября, втроем...

Хочу оставить свой отзыв. Ездили с 24 по 1 ноября, втроем с ребенком 3 лет.

Начну с размещения: прибыли в 9 часу вечера, на ресепшене, возле стойки сразу предложили сок нам всем и влажные полотенца вытерить руки. Номер дали на 2 этаже. недалеко от ресепшина и это нам понравилось, ходить далеко не надо по корпусу, рядом лесница на улицу и ресторан.

Номер: нам очень понравился(стандарт), поселили в глав корпус. Номер просторный. 2спальная кровать, (после звонка нам сразу принесли раскладушку (она полноценная кровать) у нас получилась 3спальная), 2 кресла и столик, ЖК большой телек с выходом флешки что меня радовало, ребенок перед сном смотрел мультики, холодильник, чайник, кружки и чай и кофе, обрадовало что был в номере утюг и гладильная доска, фен но он вообще не дул, он мне даже не пригодился.

Кондей центральный это минус отеля. он очень шумит, мы обходились без него. вечером было прохладно,но были комары в первый день не закрыли окно и ночью покусали. Балкон с 2 стульями и столиком, даже там была розетка. Интернетом воспользовались в комнате. блин медленный. потом узнали что есть бесплатный вай фай за территорией отеля слевой стороны до конца торг. ряда. Ванная комната все работало, все нормально.

В номере все было не новое,но целое.

Музыку слышно от бассейна, ее будет слышно везде если комнаты в гл корпусе, нам она не мешала, ребенок спал и под нее. Утром слышно было обслуж. персонал если незакроешь окно.

Питание: Мясо (вкусна говядина, мягкая), рыба (из 8 дней была 3-4 раза на ужин и очеь вкусная), на улице делали барбеку курику и котлетки. Рис, картошка, особо понравились булочки разные сладкие, ммм вкуснятина, мой ребенок завтракал только ими за раз 4 булочки и еще 3 на пляже чуть позже. Вообщем голодными не будете это точно, но через 2 дн после приезда будете знать что где лежит. И еще 2 ресторана и питание одинаковое. Фруктов маловато (гуава, хурма, в нарезке грейфрукт, апельсин, финики, фр салат из дыни яб и винограда). Кофе, чай (черн зел), сок, газировка все есть.

Пляж: территория большая, пустоватая, сначала лежаков за ширмой было много свободных подконец нам нехватало, приходить надо пораньше, если не хотите лежать на ветру.

Территория очень красивая.

После сдачи комнаты, сняли браслеты и нам выписали билетик на обед, а бар не обслуживал нас уже, это минус.

Отель для семейного отдыха. Надеюсь мой комментарий пригодится.

Добавлено 03.11.13 00:01 (2 389 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)