Регистрация: 09.11.12

Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
29.03.13 - 17.04.13

Хороший и приятный отель

Отдыхали в этом отеле достаточно давно, но впечатления до сих пор положительные. Хотя начиналось не все так радужно. Приехали мы с утра в отель и в одном автобусе было пар этак 5. А мы семья с ребенком, которому на момент поездки еще не было 2х лет. Так вот нас заселили самыми последними после почти 2х часового ожидания! И как выяснилось потом - убирали комнату, где было 2 кровати. То есть дали 2ADL+1CHL вместо обычного двухместного. Понимаю - старались угодить и все такое, но номер очень неудачно расположен и двери там были раздвижные так что наш маленький сорванец постоянно стремился выбежать и уматать на крутые лестницы. Да и сам номер был плохой. Но мы пошли на ресепшен и попросили поменять номер, нам ответили, что могут дать другой, но после 10 утра следующего дня. На следующий день нам действительно поменяли номер на очень даже хороший на 3 этаже (так в лифте он у них 5й), причем и все наши вещи перенесли сами и мы не заплатили совсем ничего! Все по одной только просьбе. Даже забытый нами мячик в старом номере потом принесли. За это большой плюс отелю.

Жили мы там почти 20 дней и поводов разочаровываться у нас не появлялось до самого конца отдыха. На ресепшене старались всегда понять наш ломанный инглиш и помочь - объясняли как добраться до БигСИ, центра города и т. д. В конце отдыха даже купили коробку шоколада и подарили девушке, которая нам помогала.

Люди, Вы едите в Тайланд, не ждите тут Турции или тем более Европы. Для 3 звезд сервис очень даже на уровне.

По началу были поражены местным движением на дорогах, так как в Тае впервые, потом привыкли. До пляжа нужно пройти чуть вверх по дороге и перейти дорогу, все вы на пляже Калим. До Патонга чуть дальше, но ходить туда и обратно каждый день, привыкли. Причем ходили с коляской. Учитесь любоваться моментами, сейчас сижу, вспоминаю как поздним вечером заходили в 7/11 брали пивка, перекусить и сидели на берегу моря под шум прибоя...

Бассейн вполне приличный и для детей есть лягушатник, хотя наш постоянно лез во взрослый поплавать. Кормят хорошо - завтрак вполне себе сытный и вкусный. Я веган, моя жена придерживается традиционного питания - никто не уходил из за стола голодным. Как кормят в остальное время не знаю - мы бывали в отеле в основном ночью и по утрам. Да, по дороге на Бангла Роуд по пляжу Патонг продают очень вкусные блинчики, мне особо нравились с манго и бананом, советую попробовать.

Путевки покупали в основном в палатке (если идти по Патонгу сразу за кафэшками, похожими на наши столовые, рядом с тату салоном, чуть не доходя кафэ "У дяди Юры"), ни разу не кинули, правда была заминка один раз - в связи с праздником отменили поездку на остров, но нас нашли и отдали деньги. Брали там путевок 10. Тетенька, которая продавала нам путевки постоянно дарила нашему сыну подарки. Да, вы покупаете экскурсии без страховки, но зато цены там в 2-3 раза дешевле, а ездили мы с теми же ребятами, которые брали экскурсию у своих туроператоров.

Попали во время проведения Сонгкрана. Такого массового единения людей, которые обливают тебя водой со всех сторон и желают тебе всего самого хорошего давно не видел. Потрясающий праздник. Ну и в отеле соответственно устраивали новогодний ужин, но мы не попали.

А вообще отель хороший, не слушайте никого - в Тайланд едут не за элитным сервисом в отелях, а из за Тайланда. Отель - это место где можно отдохнуть и переночевать и Патонг Лодж замечательно для этого подходит.

Столовая отеля

Здесь мы покупали экскурсии. Очень дешево и ни одного разу не подвели.

Пляж Калим

Константин оценил сервисы

Добавлено 03.11.13 02:14 (3 431 символов в тексте)
Все отзывы Константин (10)