Отдыхал в
марте 2003
01.03.03 - 15.03.03

Случайно набрёл на отзыв некой Вероники,видимо дамы...

Случайно набрёл на отзыв некой Вероники,видимо дамы с претензиями и решил написать несколько хороших слов о Менавиле.То что пишу относится естественно к 2003 году, насколько сейчас изменилась ситуация не знаю.

Основные преимущества отеля:

1.Большая территория и большой пляж.

2. Для Египта очень доброжелательный и почти не вымогающий чаевые персонал.

3. Мало соотечественников.Наличие таковых для отеля эконом-класса обернулось бы катастрофой в виде пьяных разборок по ночам и других особенностей массового туризма из РФ,ведь для значительной части наших сограждан слова "отдохнуть" и "напиться" синонимы. Не потому ли осталась недовольна Вероника? Вспомним её упоминание про пиво!Как повела так и относились.

4. Безупречная организация экскурсий и работа гидов (Туроператор "Турэнергосервис")

В заключение могу сказать, что в ноябре 2004 года отдыхал в Хургаде в 5-звёздочном "Интерконтинентале" и при всех внешних атрибутах 5 звёзд в виде мрамора и самоварного золота, от отдыха в "Менавиле" я получил намного больше позитивных впечатлений. Хотя , возможно, "Менавиль" не лучший отель для любителей пива и алкоголя вообще.Каждому своё.

Добавлено 04.07.05 00:58 (1 144 символов в тексте)

01:55 19.10.10

Зачем обращать внимание на пьяниц и алканавтов, они везде и всем портят жизнь. Главное, что вам понравилось там отдыхать!!! А вот отзыв про изрезанного вином катера мужчину заставляет нас задуматься о более серьёзной страховке при выезде за кордон на отдых. Следует также быть осторожнее и внимательнее во время отдыха, так как мы в чужой стране бесправны.