Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Привет! Мы отдыхали в Grand Ring с 5 июня по 12 июня...

Привет! Мы отдыхали в Grand Ring с 5 июня по 12 июня 2008 года.

В Турции уже в третий раз и сравнивать есть с чем. В целом отель понравился.

Отель состоит из 2 корпусов (нового и старого). Мы жили в новом корпусе. Для любителей дискотек до утра советуем старый корпус, который находится около самого моря. Там дискотеки до утра вдоль всего побережья.

Территория отеля не очень большая, но погулять есть где + она довольно уютная.

Заселили в номер без проблем и очень оперативно. Уборка номера была регулярной, полотенца меняли каждый день. Персонал отеля очень вежливый и дружелюбный.

Что касается питания, то с голоду точно не умрете. Салатов около 15-20 видов, курица была каждый день, рис, фасоль, картошка по деревенски, картошка фри, пицца, шаурма. Из напитков вполне можно пить местное пиво, правда оно слабовато. Или местную водку со спрайтом.-) Также бармены делают неплохие коктейли.

Анимация оставила двоякое впечатление. Весело, но слишком пошло. А так как отдыхающие в основном были со своими детьми, становилось как-то не по себе от шуток Сечкина и его команды. На месте родителей я бы уводил своих детей после детской дискотеки.

Еще небольшой совет тем, кто поедет туда отдыхать. НЕ БЕРИТЕ экскурсии у ваших отельных гидов(так как вы переплачиваете в 2-3 раза, а получаете тоже самое, что и в уличном агенстве). Так что, покупайте экскурсии на улице, сами брали в Максвеле и остались довольны. Конечно ваши отельные гиды будут вас пугать, что если с вами что-то случится, то вам не выплатят страховку и т.д. Но это полный гон и бред! В этом же агенстве брали машину(джипик Сузуки Самурай) 45 долларов на 24 часа, в залог оставляли паспорт. Правда бензин очень дорогой 3 доллара за литр. Не советуем ездить в аквапарк Troy - полная лажа. Были в разных аквапарках разных стран, но таких очередей никогда не видели. Территория малюсенькая, а народу просто куча!!! Был бы потерянный день, если бы не сходили на дельфин шоу! Просто супер, моржиха отжигала по полной!

Теперь хотелось бы сказать пару слов о минусах отеля:

Прежде всего это пляж! Лежаков мало, зонтиков мало. Их просто катастрофически всем не хватает. А если еще учесть культуру наших с вами сограждан, которые в 5 или 6 утра ломятся на пляж и кладут на лежак полотенце(потом уходят и приходят после обеда, а иногда только вечером, чтобы забрать полотенце). А ведь на этих лежаках могли позагорать другие люди..... Такая же ситуация и около бассейнов. Полотенца лежат, а хозяев нет.

На ужин и завтрак ходит лучше либо к самому открытию, либо когда основная масса покушала. Иногда доходило до смешного, народ сметал все на своем пути и приходилось стоять в очереди за едой... Некоторые набирали по 4-5 тарелок, надеясь отработать те деньги, которые были заплачены за этот отель. Правда из этих 4-5 тарелок максимум чистыми оставались 2-3, остальное безжалостно выбрасывалось... Вообщем культура у нас с вами пока еще хромает.

Контингент отеля: 75% русские, 20% украинцы, 5% турки. Немцев нет, а это уже наводит на некоторые размышления... Очень много родителей с маленькими детьми, так что не могу сказать, что отель молодежный.

В целом отдыхом остались довольны, так как отдыхали с компанией и нам было весело!

Добавлено 23.06.08 14:56 (3 201 символов в тексте)