Регистрация: 08.06.11
Отзыв об отеле Labranda Isla Bonita, Adonis Isla Bonita (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
18.10.13 - 01.11.13

2.3

Отель 2*!!!

Отдыхали семьей с ребенком 4 года. Отель Очень не понравился! Тянет только на 2 *. Наши знакомые отдыхали в 3* Санта Мария там гораздо лучше. У нас был номер 419 корпус В, который считается с ремонтом (бронировали заранее).

Плюсы:

- Месторасположение в тихом районе, рядом остановка.

- Улыбчивый персонал

Минусы:

- Санузел не ремонтировали со дня открытия отеля. Разбитая плитка, плесень и постоянный тухлый запах.

- В ванной периодически не работал свет т.к выключатель заливала водой с кондиционера, который тоже можно сказать не работал.

- не рабочая мини кухня.

- окна выходили на улицу, шум был постоянно, не спасали даже закрытые стеклопакеты.

- уборка в номере. Горничная только застилала кровать, пол не мыла ни разу босиком ходить было нельзя.

- русских каналов нет

- Вай Фая нет

- Еда есть, только есть не возможно все не вкусно, за исключением хамона, который быль раз в 3 дня. Шоколадный фонтан убрали на 4 день нашего заезда. Еще мороженное ничего и выбор фруктов. Каш нет. Ребенка кормить нечем. Такого питания я раньше не встречала нигде (путешествую в разные страны 2-3 раза в год).

- нехватка мест в ресторане, постоянные очереди.

- детской анимации на русском нет. Можно было бы хотя бы выучить фразу «как тебя зовут?»

- пляжные полотенца меняют только за деньги

- еще много всего негативного, кому интересно, пишите отвечу.

А в целом путешествие очень понравилось. Мы практически не сидели на месте объехали весь остров и еще на Ла Гомеру заглянули.

Добавлено 03.11.13 14:52 (1 497 символов в тексте)

10:18 01.12.13

Понравилось на Ла Гомере,мы летим в этот отель и теперь уже ничего не изменить!

14:36 29.03.14

как я теперь с вами согласна!!!

00:39 03.07.14

Полностью согласна с автором отзыва, в этот отель ехать не стоит, боже упаси!!! САнтехника кошмар, нет wi-hi
Это 2 звезды, вместо 4!!! Ужас!!! тысячу паз подумайте, прежде сем ехать сюда.

Все отзывы ULYA (5)