Регистрация: 03.11.13

октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

3.7

Если вы оказались на этой странице, значит вам интересно как отдыхалось другим туристам в отеле и стоит ли его выбирать)

Всем доброго времени суток! Постараюсь дать объективный отзыв по отелю.

Отдыхали в Сельге в середине октября, летели по горящей путевке отель не выбирали взяли что есть.

Конец сезона конечно дает о себе знать!

ЗАСЕЛЕНИЕ: Итак, по приезду нас встретил рыжий дядька на ресепшене) Заселили нас в сааааааааааааамый дальний номер на первом этаже с видом на часть ресторана. На пути в номер нас ожидал красный ковер с темными пятнами, с краю детский манеж а в конце прямо у нашей двери тележка с полотенцами, моющими средствами ну и прочими причандалами уборщицы) видок конечно совсем не впечатляющий (такое впечатление что они специально русских селят в самый отстой)! Обстановка-фильм ужасов снимать. Даже дополнительных декораций не надо)) Мы кстати там сняли небольшой фильмец, реально страшно получилось)

НОМЕР: Как только мы зашли в номер нас «встретил» резкий запах канализации какой то неприятный туалетный запах( Номер просторный, мебель нормальная, но не было ощущения чистоты. А в самой ванной вобще неприятно было находиться .я пожалела что доместос не взяла. А об одноразовых гелях и шампунях я вобще молчу их вовсе не было, только жидкое мыло непонятного происхождения. На нашу просьбу поменять номер нам ответили «приходите завтра» с намеком на $, но я принципиально не хотела им платить так и жили в нашем клоачном номерке всю неделю.

УБОРКА: Ну ребят я не знааааааааааааааю (я в греции была и в египте не много но есть с чем сравнить) уборкой это назвать сложно, застилали кровать а покрывала даже и не думали стелить. Какииие там лебеди не сезон наверно)))))))))))И мне не жалко чаевых, но хоть бы раз нормально убрали!!! покрывала застелила только в последний день и то т.к мы уезжал из отели в час ночи к другим наверно номер готовили) Не было ощущения убранной комнаты, только неприятный запах моющих средств, кстати на ресепшене тоже пахло как будто освежителем воздуха брызгали)

ПИТАНИЕ: Тут тоже конец сезона сказался)В принципе все вкусно но очень одноообразно

Особенно повеселил ассортимент салатов: салат с огурцами и помидорами, салат с помидорами и огурцами, салат с огурцами и помидорами и капустой. Салат с преоблоданием огурцов, салат с преобладанием помидоров, отдельно огурцы, отдельно помидоры, и я не утрирую нисколько это действительно так)) )Мастер класс как из огурцов и помидоров сделать 8 разных салатов)))))

Завтрак мне понравился выпечки было много.

АНИМАЦИЯ: Ее не было особо. Днем выползала парочка аниматоров на 15 минут в дартс играли да стреляли. Вечером в амфитеатре был китайский цирк мне очень понравилось!

А еще аниматор там был не знаю как зовут, но красивый очень) Я думаю девушки поняли о ком я)))

Еще были дискотеки на улице можно было почти каждый вечер слушать песни молодости наших родителей Синий иней, Ю май хат ю май соу и т.п.))Молодежи было скучновато(

В 23.30 были внутри отеля дискотеки там иногда плясали люди) а запах канализации не покидал помещение и охранник постоянно ходил и чтото распылял, наверно рекламу про ангипюр насмотрелся маскирует запах)))

ЭКСКУРСИИ: брали только Памуккале. Дорога изматывает очень. А сама экскурсия около 3 часов), но там круто хоть и мало) Заезжали в винный погреб, разорились на вино, открыв по приезду оказалось не то, что пробовали 35 $ коту под хвост((

ШОППИНГ: Ездили от отеля на газельке в текстильный магазин НИ О ЧЕМ секонд хэнд какой то. Купили только чай и то порошковый оказался) На базаре через дорогу от отеля все можно купить цены одинаковые, не заоблачные.

А еще я заметила моду у турков мужчин н а поднятые прически)) все вплоть до офциантов налачивают нагеливают себе волосы наверх)))

Ходила в хамам за 55$ честно сказать ожидала большего.

О море писать не буду до меня все сказали холодновато оно в октябре, да и вход не удобный, а так море есть море оно ПРЭКРАСНО)!!

В целом, у отеля большая зеленая территория, но на 5 он не тянет-все устаревшее.Диваны в лобби,косяки дверей, ковры с пятнами. Отель огромный отстроили, а ухаживать наверно сил не хватает или желания уж не знаю))

Я не знаю сколько отель стоит в сезон, но за большие деньги я бы его не выбрала. Но опять же говорю конец сезона дает о себе знать)

СОЛНЦЕ, МОРЕ, ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ –вот самый главный плюс Турции за чем мы в принципе и приехали)

Удачи Вам с выбором отеля если будут вопросы задавайте)!!!!

Добавлено 03.11.13 16:52 (4 381 символов в тексте)
Все отзывы Танита (1)