Регистрация: 31.01.11

октябре 2013
18.10.13 - 30.10.13

Добротный отельчик

Хороший отельчик, отдыхали в конце октября. В Тае уже второй раз. Прям у входа расположен фэмили маркет. До пляжа идти недалеко, пляж вонг амат. Номера впринципе очень достойные, сравнение веду с Маунтин бич. Сейф в номерах. Прикольные уютные балкончики. Питание конечно не шведский стол, как у нас было в маунтине, но впринципе омлет либо яйца, ветчина либо сосиски, всегда наедались. Достаточно все чисто, уборка конечно поверхностная, один раз просили замену подушек, так как воняли непонятно чем. Заменили без проблем. Почему так вышло, все очень просто: приехавл в отель к вечеру, мы узнали что нас переселяют, в спешке быстро перекинули вещи в соседний номер, затем набрали гида(ездили с анексом) и она нам с легкостью заявила что произошла небольшая ошибочка, и можно было бы не переселяться, ну а заранее предупредить она нас забыла. Так и остались в новом номере, обратно не стали переезжать. Вообще такое ощущение что в анексе работают девушки студентки, когда нас встретили то гид в автобусе с трудом рассказывала про тай, постоянно путалась. С инетом чтото туговато стало в паттайе, в 11 году все было намного проще, wifi точки были везде открыты, а теперь все везде запоролено, не очень удобно. В отеле инет тоже считаю слишком дорогим, 120 батт за час, ни в какие ворота не лезет. В целом отельчик расположен в тихой, нешумной зоне. Отдых понравился!

Добавлено 03.11.13 18:49 (1 364 символов в тексте)