октябре 2013
16.10.13 - 23.10.13

Отель замечательный. Номер у нас был на 1этаже и это немного...

Отель замечательный. Номер у нас был на 1этаже и это немного напрягало. К нам на балкон постоянно приходили 3 кошки,прятались за полотенца. Но мы потом уже привыкли. Номер менять не стали,т.к там не сидели. Хочу сказать, что убирались прекрасно- постоянно меняли полотенца, постельное белье,хорошо мыли номер(песок мы с пляжа носили регулярно). Персонал отель очень доброжелательный,приветливый. Просто молодцы! У нас у ребенка было д/р в тот день,когда мы прилетели. Так вот на ужин торжественно принесли тортик и все хлопали. Было очень приятно и ребенку и нам!!!

Великолепная еда, повар просто умничка- все вкусное,свежее,много фруктов и всяких вкусняшек.

Море чистое, пару дней были волны, но мы все равно купались. А так брали машину в прокат и катались по острову,останавливались на разных пляжах и купались. Машину можно взять и на улице,там она дешевле и страховка тоже полная. Минус то,что вечером некуда выйти погулять- только территория отеля и все.

Общее впечатление -отель выше всяких похвал!!!!! И еще -оказывается этот отель только в этом сезоне начал работать с российскими туристами.

Добавлено 03.11.13 19:57 (1 106 символов в тексте)