Регистрация: 17.02.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Iberostar Sabila, Iberostar Torviscas Playa (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
04.07.13 - 19.07.13

3.8

За свою цену нормальный отель

Расположение отеля отличное, все рядом, пляж, кафе,рестораны, магазины и даже Макдональдс))) в тоже время тихое спокойное место. Сам отель не большой, довольно уютный. До пляжа 3 минуты.

Брали номер с частичным видом на море на 5 этаже. Номер хороший, просторный, большой балкон, вид красивый, убирают нормально, но если сравнивать с другими местами где были - то средненько. Часто не мыли стаканы, не убирали мусор с прикроватной тумбочки.

Самый главный минус - горничная взяла себе в качестве чаевых 50 евро. Ушли на завтрак, деньги лежали на столе, сверху прикрыты футболкой, 120 евро, она и взяла себе из них 50 евро. Очень неприятно, но разбираться не стали. Также у немцев своровали телефон, они вызывали полицию, долго разбирались, чем закончилось не знаю.

Питание: на завтрак все в принципе было, ужины так себе, лично мне не нравилось. Выбор скромный, закуски холодные отвратительные, десерты не вкусные. Только 1 раз были шикарные десерты, их стоял раздавал кондитер. Коктейле в отеле - выброшенные деньги на ветер!

Сервис в ресторане так себе, сравниваю с испанским сервисом в Тоссе - небо и земля! Приходили в ресторан и начинали искать детский стульчик, чашки и приборы. Грязную посуду часто ставила на соседние пустые столы.

Бассейн - теплый, чистый, просторный.

Анимация - скучная, делать там нечего.

Днем детская анимация отличная, хоть мы и не ходили на нее, но со стороны видела, что детьми занимаются и им нравится очень.

Пляж и море чистые, есть шезлонги (платно), кафе, водные развлечения.

До 23-24 часов (точно не помню) в соседнем отеле идет анимация, спать не возможно! орут громко, много и в микрофон. После анимации - тишина и спокойствие, хоть у нас окна и выходили на проезжую часть.

На ресепшене стоит табличка - возможна оплата номера за полдня. Когда заезжали, нам сказали, что это предложение у них кончилось, мы оплатили полный день. Но видя, что табличку никто не убирает уже вторую неделю, задали еще раз вопрос, нам ответили, что все таки действует у них это предложение и что деньги нам вернут при выселении, мы даже подходили к главному на ресепшене на след день и он нас тоже уверил, что вернут при check out. Никто нам их не вернул! Развели руками и сказали, надо было раньше говорить! Осадок неприятный остался. У кого плохо с английским, могут быть проблемы, т.к. у мужа хорошо с английским и они с трудом понимали, или делали вид, что не плохо понимают. С немцами, которые что то требовали было также.

И еще, ну ОЧЕНЬ напрягали лифты, все время были проблемы, на нижнем этаже часто очередь стояла, 2 раза вообще лифты были сломаны, т.к. мы жили на 5 этаже и с ребенком, то нас напрягало, если жить ниже, то в принципе можно на это глаза закрыть.

Добавлено 03.11.13 21:27 (2 702 символов в тексте)
Все отзывы Pogorelskay (6)