Регистрация: 03.11.13
октябре 2013
20.10.13 - 30.10.13

Очень понравилось!

Общее впечатление - я хочу туда еще!!! Маленький, миленький и очень дружный отель)))

Номера - в целом не плохо))) Только контрастный душ иногда "убивал". Ну а если не придираться, то нормальные номера))) На четверочку))) с плюсом)))

Персонал и обслуживание - офигенный))) ничего плохого не могу сказать))) P.S. Будете с ними нормально общаться - и в ответ получите нормальное отношение))) А если включите режим - "Я лучше всех, а вы г..но, то улыбаться вам мало кто будет)

Территория отеля и природа - Все красиво, вокруг зелень и цветы) Чисто, уютно)))

Пляж - их два! Песчаный и коралловый! Песчаный скорее для отдыха с детьми! Чисто, красиво, но ощущение моря явно не получишь! Коралловый - я от него в восторге! Только если волны, то сложно дойти до конца понтона) первый раз сложно) а потом бегаешь, как по земле))) Рыбки, море, волны))) И после него на песчаный явно не поедешь)))

Анимация - Самара!!! Мидо, Ахмед и Наташа (русская девочка из С-Пб). Молодцы!!! Зарядка, аквааэробика, волейбол, дартс, настольный теннис, вечерние шоу, клубы, дискотеки))) все для Вас))) Самара просто офигенный!!! Самара молодец! Самара жгет!!!

P.S. Если вы едите в отель 4* за минимальную плату - не стоит предъявлять слишком много требований!!! Не портите отдых людям и себе!!!

Водная аэробика!

Коралловый)

Логотип отеля

Песчаный!

Коралловый пляж!

Анимация

Самый лучший Самара!!! )))

Мидо)))

Уборка номера)

Добавлено 04.11.13 00:00 (1 286 символов в тексте)