Регистрация: 04.11.13
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
22.10.13 - 02.11.13

Отличный отель для людей "без претензий"

Отдыхали с 22.10 по 02.11.

Прилетели утром,заселили сразу и быстро.Отдыхали 3 взрослых и малышка,1 годик.

По номеру,обычный номер)2 кровати,тумбочки,столик,шкаф,телевизор.Один минус,обшарпанная ванная))все,больше придраться не к чему)

По питанию , завтрак каша,овощи тушеные,яйца,сосиски в каком-то соусе...4 вида сухих завтраков,видов 6 варенья,мюсли,молоко...сырые овощи,зелень...4 вида колбасы...2 вида сыра

обед 2 гарнира, наггетсы-котлеты, курица или печенка)) овощи тушеные..море сырых овощей,салатики сырые, тушеные,всякие соусы к ним

из сладкого единственное тортик был 1 раз))остальное время какие-то моченые в сиропе печеньки)))

фрукты-яблоки

мы ходили на местный базар и за 3 копейки купили наивкуснейшие гранаты,бананы,хурму...

Персонал более чем доброжелательный! По нашей просьбе принесли 3 кровать в номер)) Что бы ребенку было где ползать)))

Рядом с отелем есть несколько супермаркетов,можно купить детское питание и тп

Пляж песчано-галечный,возили на комфортных мини-бассах 4 раза в день,ехать минут 10

До городского пляжа минут 15 пешком

Отдыхали за смешные деньги)))отель рекомендую тем,кто "без претензий")))Едет купаться и загорать)

Добавлено 04.11.13 00:29 (1 174 символов в тексте)

16:27 14.02.14

Анимация была?
Как погода в конце октября, главное t воды ? Годовасик купался в море?

00:05 18.02.14

Здравствуйте! Анимации не было,было что-то типа дискотеки ,включали музыку у бассейна вечером ..тк наш номер выходил на дорогу,на не мешало))))))))
днем было жарко,25-30 градусов,начиная с 10 утра примерно и до 5-6 часов вечера,а потом резко прохладно ,одевали толстовки и закрытую обувь
море средне теплое...дочку окунали, но без фанатизма
сами купались не вылезая))

Все отзывы Татьяна (4)