Регистрация: 04.11.13
Отзыв об отеле Sunshine Resort Phuket by Sunny Group (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2013
20.10.13 - 03.11.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Таиланд- рай, только отель подпортил впечатление.

Отдыхала в этом отеле с 21 октября по 3 ноября, сначала всё более менее устраивало (номер обычный, убирали каждый день), но спустя неделю стали меняться условия проживания в отели хозяйкой Натальей, всё что неделю было бесплатно, стало платно. Доходило до смешного, что даже wi-fi и то стал платным (+ сейф, пляжные полотенца), на какой либо диалог, почему это стало платно в ответ: "я не собираюсь это обсуждать, с сегодняшнего дня платно и точка".Завтраки обычные - тосты, омлет. По поводу экскурсий - не рекомендую обращаться к гиду от отеля т.к цены завышены в 2 раза. До моря идти минут 20.В целом впечатление о Таиланде отличное, очень красивая страна, только в другой раз обязательно выберу другой отель и всем это рекомендую (не думаю что кому то будет приятно платить за всё, что изначально входило в стоимость номера).

Добавлено 04.11.13 15:32 (837 символов в тексте)

07:58 06.11.13

Диана,

Я помню вас с вашей подругой, вы вечно ходили с недовольными лицами. Я так понял вы 2 "старые" девы и обе оставили плохие комментарии. Зачем?
Октябрь месяц еще не сезон, и конец октября начало сезона и все поднимают цены и условия проживания.
В конце октября хозяева сделали шведский стол на завтраки (не понимаю, зачем вы врете), в него входит большое количество блюд. Тайланд- это не Египет и Турция и не рассчитан на клиентов "все включено".
Девочки найдите себе по мужчине, довольствуйтесь жизнью и перестаньте перекидывать свои комплексы на других людей!

Господа! Wi-fi в отеле абсолютно бесплатный. Девочки чего-то недопоняли! До моря ровно 7 минут, 800 метров, мы засекали!

08:55 06.11.13

Юрий я так понимаю вы или от отеля пишите, но явно не понимаете с кем вы разговариваете, так как боюсь Вас огорчить мы не " старые девы" а молодые девушки, так что прежде чем писать вы бы хотя бы поняли кому именно обращаетесь и кого описываете)шведский стол в чём то блюда поменял? всё тоже самое)))И видно вы мой пост читали между строк, то что Тез Тур и Наталья сказали при нашем заезде что входит в стоимость номера через неделю при заезде новых постояльцев стала платным, думаю в глазах у Натальи $ забегали при виде такого заезда туристов и была только одна мысль в голове как побольше бабла срубить)))до пляжа 7 минут???врать то зачем!Вообщем Юрий считаю Ваш комментарий жалкой попыткой оправдать имя отеля и изменения условий проживания) и так P.S многократно туристы жаловались и ругались в отеле с Натальей почему она меняет условия как ей вздумается и ни с кем она не обсуждала а всех посылала!

10:40 06.11.13

Диана,

Думаю, что $ у них давно не бегают в глазах, т.к., я так полагаю отель "не дешевый". Отель расположен недалеко от The Natural Resort (посмотрите на этом же сайте) 2я линия от моря, от 200 - 1000 м. Мы пешком ходили 7 минут. Мы ни разу не видели, что хозяева с кем то ругались. Вы видимо до этого ни разу в тройках в Тайланде не отдыхали без горячей воды, с насекомыми и пр.
Пишу я не от отеля, а просто считаю, что ваши комментарии ВООБЩЕ не обоснованными.
По возрасту вы конечно еще не старые девы, а в голове, по-видимому уже давно....
Удачи вам в Египте девчата!!!!

12:34 06.11.13

Значит Вам повезло раз не видели, хотя думаю, Вы от отеля на экскурсии ездили и по этому с Вас пылинки Наталья и сдувала лишь бы дальше получать с Вас %)а до моря идти мин 20, за 7 минут если только галопом бежать)и сравнить поверь есть с чем)причём тут Египет не понятно)Просто если туроператор оплатил услугу, то хозяйка отеля не имеет никакого права ещё требовать с Клиента заново этого же оплачивать! И кстати по поводу цены на путёку если ты заплатил за человека 30000-32000 как писал в комментах, то лично я заплатила 42 000.

16:40 06.11.13

тяф-тяф-тяф))))) нашли из за чего ругаться

06:02 10.11.13

согласна с Дианой. Всё впечатление об отеле портит жадная "хозяйка" Наталья. Всё написанное правда, сейчас выложу свой отчёт.

Все отзывы Диана (1)