Регистрация: 29.07.12
октябре 2013
02.10.13 - 15.10.13

Отдыхали с подругой. Перед поездкой сильно вольновались...

Отдыхали с подругой. Перед поездкой сильно вольновались, прочитав отзывы об отеле. Особенно сильные волнения были относительно воровства. Но все прошло замечательно. Сразу взяли сейф, в который убирали деньги и мобильные телефоны. И никаких проблем!!

Заселение-заселили нас очень быстро. Каких-то 15 минут, и мы в номере на втором этаже.

Питание- не скажу, что совсем супер, но очень даже сносно( особенно для трешки). Не хватает, пожалуй, кофе и чая в обед и ужин. Не понятно почему, но получить их можно только в завтрак.

Алкоголь- вино разбавленное уж слишком сильно. С утра-еще можно было понять, что это это вино, а вот к вечеру....В принципе-вода. Крепкие напитки пить мы не любители, поэтому судить не возьмусь.

Море- было очень теплым и ласковым. Один минус-медузы. Обжигают не больно, но все равно испытываешь определенное напряжение в связи с их наличием..-)))

Анимация великолепная!! Ребята работают отлично! Вовлекают в веселье любые возрастные группы! Им огромное спасибо!

Итог: С удовольствием поеду еще раз! Минусы отеля явно перекрываются его плюсами!!!

Добавлено 04.11.13 19:55 (1 092 символов в тексте)

17:53 26.12.13

Чай и кофе в течение всего дн можно взять в снэк-баре возле бассейна.

16:07 29.05.14

Здравствуйте!
Сколько вам обошелся сейф в долларах? Желательно цену за день.

00:07 11.06.14

Ольга,к сожалению, я не помню..Что-то очень в пределах разумного.

Все отзывы Людмила (2)