Регистрация: 04.11.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
октябре 2013
22.10.13 - 01.11.13

Шикарный отель

Ездили с мужем в медовый месяц. Все очень понравилось. Разместили быстро, в первый вечер сюрприз в номер, за что отдельное спасибо сотрудникам отеля.

Питание разнообразное и очень вкусное, восхитительная баранина.

В номере есть абсолютно все: от тапочек до ватных дисков, с собой не надо ничего брать, что значительно облегчает сумку (по крайней мере туда, так как обратно покупаешь множество подарков и сувениров).

Лобби бар это еще одно отдельное большое спасибо за вкуснейший кофе и восхитительные коктейли!!! Бармены внимательные, вежливые и с чувством юмора.

Анимация с утра до вечера самая разнообразная. Можно и спортом заняться и попеть, и поплясать, и в конкурсах поучаствовать. Команда аниматоров высший класс!!! Ребята молодцы, могут развеселить и завести не только детей, но и взрослых!!!

Для семей с детьми там просто рай. Для малышей любого возраста там все приспособлено: коляски, детские стульчики во всех ресторанах, детское меню, детский сад с утра до вечера, в общественных туалетах есть даже пеленальные столики и детские сидушки. Так что можно ехать отдыхать с любимым чадом без хлопот.

Можно еще очень много говорить про Rixos Tekirova, но лучше побывать там лично и все самим увидеть.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ!!!

Добавлено 04.11.13 21:44 (1 259 символов в тексте)

20:18 12.05.14

Дорогая Ксения,

От лица всей команды Rixos Premium Tekirova благодарим Вас за этот замечательный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны медовым месяцем, проведенным в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас, а в будущем и Ваших малышей гостями нашего отеля. Долгих и счастливых лет семейной жизни.

С уважением,
Rixos Premium Tekirova