Регистрация: 30.06.11
октябре 2013
08.10.13 - 18.10.13

Отдыхала с дочкой 5 лет с 8 по 18 октября.Отель понравился...

Отдыхала с дочкой 5 лет с 8 по 18 октября.

Отель понравился и запомнился в первую очередь хорошим персоналом и доброжелательным отношением к туристам.

_________Территория_________

Компактная, продуманная, красивая.

Кругом цветущие деревья и кустарники. Какое дерево не возьми - или плодоносит, или пестрит какими-то затейливыми семенами, или цветёт, или ещё как-то радует глаз и занимает как взрослых так и детей.

Виллы увиты плющом и номера зданий выстрижены в густой зелени. Здорово смотрится.

Бассейны в связи с сезоном, я смогла оценить только визуально )) Холодная для меня вода была. Хотя с горок несколько раз меня заставили скатиться. Всё продумано: вход на горки, коврики, наблюдающий. Всё меня устроило.

Долго искали заявленный "Био Гарден". Думали какой-то необыкновенный сад Когда нашли долго смеялись. Оказалось, что это маленький огородик с грядками. Из интересного: на огородике можно найти хлопок.

Есть бассейн с золотыми рыбками. Кролики и какие-то птички типа сереньких фазанов в загончике в миниклубе. А если выйти с репсепшена и пойти сначала направо, а потом по дорожке вдоль спортивной площадки налево, можно на экопарковке найти стадо гусей и безобидных плохо летающих уточек. Дети их догоняли и гладили.

_________Номера, расселение_________

Мы приехали под вечер, поэтому наш номер нас уже ждал. Проблем с расселением не было ни у меня и ни у кого на моих глазах.

Тарелка с фруктами, халаты, тапочки - всё было. И почему то на следующий день опять тарелка с фруктами и бутылочка красного вина. Мелочь, нафиг не нужная, но приятно )

Мне достался номер в новом корпусе слева от главного. В него можно попасть по крытому переходу с 1-го этажа главного корпуса (этажом ниже ресепшена). При этом попадаешь на 2-ой этаж своего корпуса )) Эта особенность сильно осложнило мне навигацию в первый день, особенно после посещения бара )

Вообщем про номер даже рассказывать нечего: всё идеально. Всё работает, всё чисто, красиво, куча полочек, шкафчиков и зеркал. Минибар со спиртным в первый день в дальнейшем пополнялся только бутылками с водой. Сейф бесплатный. В платяном шкафу светодиодная подсветка, реагирующая на движение. До чего удобная штука! Я даже не ожидала.

Убирались каждый день примерно в одно и то же время. Для меня эта предсказуемость была важной, в это время мы старались не приходить в номер, чтобы не путаться под ногами у горничных.

По просьбе Жанны принесли в номер горшок для ребёнка.

Персонал без бюрократической волокиты и дополнительной оплаты, по моей просьбе, выдал вторую карточку от номера.

Видела, как складировали утерянные вещи, как помогали отдыхающим в поиске пропавших вещей и детей... Короче, сервис меня порадовал.

_________Питание_________

Шефповар всегда присутствовал на обедах и ужинах и лично следил за организацией питания.

Мясо было всегда и во всех видах, хорошо приготовленное. Овощи, сладости, фрукты в достаточном ассортименте. Ягод не было. Арбузов тоже. Мне не понравились супы. В других отелях были вкуснее.

Гриль вынесен за пределы ресторана поближе к бассейнам. Есть уголок питания для детей. На стене большой экран с мультиками. Мы отправляли в эту резервацию детишек, чтобы не мешали спокойно общаться во время еды. Там приставлена специальная девушка-официантка, которая следит за порядком, чистотой и может даже подкормить деток, пообщаться с ними. За маленькими там приглядывали, а деток лет с 5 можно там бросить со спокойной душой - очень удобно.

Поразили официанты в ресторане. Может, конечно, это нам такой достался - особенный. Молодой высокий худой парень. Ну то что вежливый и улыбчивый это само собой. Но он каким-то невероятным образом запоминал всех "своих" клиентов (люди привыкали садиться примерно за одни и те же столики в одном и том же составе). Так вот, когда мы приходили, он сразу же без просьб приносил напитки в том ассортименте и кол-ве в котором мы любили. Удивительная предупредительность и внимательность! Спасибо ему огромное за комфортные обеды и ужины!

_________Море, пляж_________

Тоже писать не о чем. Всё хорошо.

Песочек, немножко камушек и ракушек, как раз ровно столько, чтобы и ноги не раздражало и деткам для игры хватало.

Шезлонгов хватает. Море тёплое, приятной солёности. Чистое.

На пляже бар с пивом с 12 часов. Детская площадка, и чуть выше пляжа за кустиками мороженное, лепёшки и гамбургеры. Там же можно найти айран - за лоточком с мороженым. Лепёшки в этом отеле, на мой взгляд, невкусные.

Убираются на пляже хорошо. С утра разносят горячий чай.

Игры аниматоры проводят на краю отельного пляжа не мешая любителям спокойного отдыха.

Полотенца в отеле выдаются по карточкам возле сцены по дороге к пляжу. Полотенца приятного розового цвета, но какие-то узкие. Маловаты, на мой взгляд, для пляжных. Как-то непривычно было.

_________Анимация_________

Очень неплохо.

Впервые видела, что аниматоры не навязываются и не скрипя зубами выполняют необходимые мероприятия, а действительно радуются своей работе и общению с отдыхающими. Я была во многих отелях, и в каждом отзыве была отмечена плохая работа анимационной команды, я уже начала было думать, что дело в моей привередливости. Но нет! Бывают же и хорошие анимационные команды.

Отдельное СПАСИБО Себастьяну - аниматору детского клуба. Моя пятилетняя дочка воспылала к нему любовью и не то что просит, она требует чтобы мы вернулись в следующем году именно этот отель. Ведь её там ждут и любят! )) Его работа выше всяких похвал. Считаю, что отель может гордиться таким сотрудником.

Игры, конкурсы, аквагрим и самое главное: исключительно внимательное отношение к детям - заслуга аниматоров этого отеля. Есть, конечно и платные услуги (раскрашивание футболок), но ни разу нам их никто не навязывал. На сцене чествовали деток не только тех кто что-то оплатил (как в других отелях), а тех кто действительно победил в конкурсах и играх (дочь моей подруги) или даже просто тех, кто очень-очень сильно этого хотел, как моя дочка )

Детский клуб огорожен со всех сторон - очень удобно и безопасно. Часть клуба в густой тени. На территории маленький бассейн, фонтанчики, горки-лазалки, загончик с кроликами. Очень хорошо всё организовано. Внутри игровые комнаты разного предназначения, детский туалетик. Более комфортного и удачно организованного миниклуба я не видела ни в одном отеле.

Вечером приглашённые коллективы вполне на уровне. Шоу, сделанные своими силами, приличные и без откровенной пошлости. До 12 ночи в одном из баров живая музыка и танцы на маленьком пятачке прямо перед оркестром. А потом до 2-х ночи дискотека. Музыка на дискотеке спорная. Иногда очень приличная, но чаще всего зависит от контингента танцующих. Когда оставались одни русские диджей ставил русские песни типа "Земля в иллюминаторе" )))

_________Разное_________

В отеле на нулевом этаже расположены выход на улицу, вход в ресторан и помещения для забав в непогоду (там же проходят дискотеки), доктор и Спа-центр. В Спа есть турецкая баня, сауна и парилка, а так же приятный по температуре воды, крытый бассейн. Все эти мелочи я оценила в день, когда над побережьем пронёсся ураган. День не пропал. Мы с удовольствием провели время во внутренних помещениях отеля. Для разнообразия это было вполне неплохо.

На нулевом этаже так же находятся различные магазинчики. Ассортимент небогатый, цены на мой взгляд немного накрученные. Но что-то позарез необходимое купить всегда можно. Опять таки, неожиданно приятные продавцы. Не наглые не навязчивые, как в других отелях, а вполне адекватные люди.

Спасибо менеджеру по персоналу этого отеля. Кадры в целом отлично подобраны.

_________Резюме_________

Писать отзыв долго не могла собраться ) Не видела смысла ) Всё хорошо. Поругать толком нечего ) Отель запомнился в основном людьми. Персонал, работники, отдыхающие. Общая атмосфера доброжелательности и праздника.

Наверное мы когда-нибудь в него вернёмся.

Добавлено 04.11.13 22:45 (7 870 символов в тексте)

15:10 05.11.13

полезный отзыв,спасибо

12:43 07.11.13

Добрый день уважаемая Гостья,
Благодарим вас от администрации отеля за столь подробный, обоснованный и полезный отзыв!
Надеюсь, вы сможете посетите нас и в сезон, когда погода действительно будет радовать нас и добавлять еще больше хорошего настроения.
Ждем вас с нетерпением!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

01:37 16.11.13

Да! Прикольный отзыв и есть несколько вопросов:
1.Кто заставил ехать с горок
2.Экопарковка
3.Как помогают искать пропавших детей
4.Вроде официанты меняют место работы раз в три дня

19:16 17.11.13

1) Ребёнок )
2) ? что конкретно интересует?
3) Если персонал подозревает, что ребёнок потерялся (даже если это не так))), то ребёнка отводят на респшн под присмотр кого-нибудь из персонала, а охране и всем барменам по рации сообщают о "находке". В результате родитель находится очень быстро.
4) Насчёт завтраков ничего не скажу. А вот на обед и ужин на одном и том же участке были одни те же бармены. Конечно, я могу говорить только про "свой" участок. Конкретно он находился рядом с детским ресторанчиком.

Все отзывы Лена (22)