октябре 2013
13.10.13 - 23.10.13

Мои впечатления о Тимо

Отдыхали в Тимо с братом и сестрой в октябре с 13 по 23 число. так как вообще первый раз за границей были под впечатлением от Турции, аэропорта в Анталии (не в сравнение с нашим Бегишево), сервиса. Привезли нас в отель в 10,00. Одели браслеты и предложили позавтракать. Оставив вещи в камере хранения пошли в ресторан. Вот здесь была приятно удивлена разнообразием блюд, очень понравилось, что в меню очень много овощей, зелени. За это огромное спасибо поварам. Мальчики официанты такие милые, все очень приветливые. Зацепило то, что мальчики официанты очень любят детей (в этот момент пожалела, что не взяла на отдых свою маленькую дочку, мы обязательно поедем вместе в следующем году). Шеф повар Джингиз, вам огромное спасибо за блюда в ресторане, ваши сладости до сих пор сводят меня с ума.

Персонал очень вежливый, мальчик на ресепшене очень понравился. Буленг, огромный тебе привет!!! Обслуживающий персонал очень вежливый.

Территория отеля не очень большая, но все уютно. Бар у бассейна и лобби бар просто супер!

Аниматоры просто чудо! Яба, Нико, Артур вы лапочки! двигаетесь супер, ваши танцы зажигалочки!!!

Единственное, что расстроило меня, это навязчивый сервис в спа-центре при отеле. Да, массаж супер, Бео и Нуди профессионалы своего дела, но хочу обратится к Лейле: не надо так навязчиво предлагать свои услуги, не всем нравится навязчивость и ваши цены это просто убийство, снизьте, обидно было, что в последний день ваш комплект массажа уже стоил вместо 50 долларов 25. И это при том, что я предупредила, что у меня с собой мал денег.

В общем впечатление супер! Рекомендую туда ехать на отдых с детьми.

Добавлено 04.11.13 23:22 (1 635 символов в тексте)

16:14 29.03.14

Вы верно всё О Лейле написали, мы с молодым человеком от неё буквально прятались! Иногда думали как попасть в ресторан дабы не попасться ей на глаза..) Абсурдно так навязывать сервис!