Регистрация: 10.11.11

Серебряный статус

мае 2013
27.04.13 - 05.05.13

Неоднозначный отель))

Были в шестером. Идея отдыха - открыть купальный сезон с майских праздников. Все взросленькие, 30 нам уже было)))

Купились конечно же на прекрасные виды отеля (они действительно великолепны). Номера брали эконом, с расчетом, что если они уж совсем страшные - доплатим на месте. Номера оказались не такими жуткими как их описывали: небольшие, после "неряшливого"ремонта- то краешек обойки отстал, то замазки чуть шире на плитку намазали, лампочки вот не было центральной и плафона на прикроватной (правда на 2й день поставили без нашего обращения). В номере французское окно, балкончик 70см*1.5м с пластиковым столиком и креслом. Вид из номера, если лежа на кровати - шикарный на горы, вниз с балкона - хозпостройки. Номера мы менять не стали, т.к. только ночевали в них, и то по 3-4 часа))))

Справедливости ради замечу, действительно есть номера без окна во внешний мир! Это треш!! Узкое окошечко вроде гаражного выходит....в коридор... ВОТ ТАМ НАРОДУ РЕАЛЬНО НЕ ПОВЕЗЛО....

По питанию вообще никаких претензий: много, вкусно, разнообразно! На гриле всегда что-то жарят. Супы не ем, о них ничего не знаю. Сладостей много Я, например, пудингами питалась всю неделю и была довольна.А фруктов было не много: яблоки, груши, алыча. Читала, народ был недоволен на скудный ассортимент фруктов в сезон, перечислив при этом: арбузы, дыни, виноград, апельсины, яблоки , груши и т.п. Даже не знаю, я б скорее назвала изобилием по сравнению с нашим)) Алкоголь местный....ну кто был тот знает, кто не был - запаситесь парой бутылок вискаря или текилы из дьюти, будет проще адаптироваться))) Мы в основном на пиво на пляже акцентировались и вино на ужин в главном ресторане. Есть диетический стол. Нам пригодился - у брата был приступ пищевой аллергии перед вылетом(( и весь отдых он питался этой "волшебной" полезной едой. Мы прилетели 27.04, к разгару майских праздников наблюдалась нехватка мест в ресторане.Один раз пришлось охотиться за стульями.

Понравилось, что на пляже тоже есть ресторан, где можно неплохо перекусить в обед, если лень идти в основной. Вкусный айран на пляже в кулере. Хорошо, что есть кофейные автоматы и на пляже и в лобби и на террасе.

Пляж у отеля ХОРОШИЙ, вход плавный, до буйков нормальное расстояние, порядка 70 гребков (моих, девчачьих, конечно)! Кому не нравится галечнгый пляж выбирайте другой отель, в Сиде на песочке. Читала отзывы: пляж грязный, окурки везде, лежаки стоят криво и т.д. - это бред! Окурки кидайте в урны, лежаки не таскайте по всему пляжу и будет чистота и порядок. Тенты есть, деревянные настилы тоже, лежаки нормальные. Краник для ног и душ работали. И это все в начале сезона. Бар на пляже начал работать 1 мая. Натянули тент, начали подавать пиво и безалкогольные напитки.

Аниматоры отличные! Просто надо самому определиться, хотите вы активно отдыхать или просто посмотрите со стороны. Насильно никто не тянул, но каждое утро, день и вечер они зажигали, а ночью еще и в клубы в Кемер возили. Клубы, кстати, так себе...если вы продвинутый клаббер))), а если нет - пару раз можно съездить. В мае была Нюша, Дорн, Тимати другие подобные.

На вечернем анимационном шоу забыла телефон! Узнала о пропаже только через час. Аниматоры нашли и вернули! За что им отдельное БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МЕРСИ!

Прошло полгода, спрашиваю у своих, а помните у нас в коридоре посуда грязная стояла три дня (спасибо россияне за свинство), а помните в бассейне витражи с разводами..., говорят: неееет, а было???

Мораль сей басни такова: кто на что настроен, тот то и получает!

Всем удачного отдыха. Спрашивайте, если что интересует.

Аниматор

Анимация

Пляжная вечеринка (шоу, конкурсы, пенная дискотека)

Джамшуд- человек и энерджайзер

Анимация

Синяк на пальце...вчера апплодировала на вечерней анимации))

Возле ресторана на пляже

Мостик на пляж (можно просто перейти дорогу внизу, если кому -то тяжело на него подниматься)

эконом. трагедия...нет лампочки Ильича)

Эконом

Эконом

Маргаритовна оценила сервисы

Добавлено 05.11.13 00:23 (3 592 символов в тексте)