Регистрация: 18.03.12
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
октябре 2013
23.10.13 - 02.11.13

СОХО рядом

Плюсы:

1.Близость к СОХО.

2.Близость к морю и отсутствие крутых спусков к морю.

3.Короткий понтон и наличие входа в море по песку. Коралловый риф без сильного течения.

4.Огромные номера.

5.WI-FI в номерах и везде на территории.

6.Русские каналы по ТВ - ОРТ и РТР.

7.Сейф в номере бесплатный.

8.Быстрое реагирование персонала, рецепшен, представителя отеля.Дружелюбны.

9.Кофемашина в основном ресторане. И кофе в лобби баре и на пляже.

10.Рестораны дополнительные - вкусно кормят.

11. Красивый отель, ремонт, холл, чистые туалеты, мягкие диванчики в холле.

12.Территория зеленая , в кустах и цветах.

13.Гриль курица и котлетки вкусные.

14.Блинчики по утрам и яичница.

15.Восточные сладости ,торты.

16.Масла в холле - 1 грамм = 1 фунт - дешево

17.Поездки за кожей и мехом- ненавязчиво и хорошие скидки.

СООТНОШЕНИЕ - ЦЕНА/КАЧЕСТВО

Минусы:

1.Вместо песка на пляже камешки и пыль,ходить больно босиком, только в обуви.

2.Лежаки разломанные,,матрасы потрепанные - лежаков мало, матрасов еще меньше.

3.Зонтиков и тентов от солнца мало, в пиковые сезоны не на всех хватает.

4.Питание в основном ресторане- сырая рыба в сыром кляре, сырые лепешки - практически тесто!!!

5.Требовать и ждать каждое утро по 10 минут фруктовую нарезку, помидоры и огурцы.......... Не следят и не докладывают вовремя. Фруктов мало.Даже гуаву и яблоки не давали.

6.Лазанья и остальные изыски непонятные - сырые макароны.

7.Алкоголь сильно разбавлен.....Бренди пили как чай))))

8.Спасатель на пляже не понимает ни по русски, ни по английски, не имеет ни ласт , ни маски, ни лодки для спасения утопающих. У него есть свисток, чтобы отгонять встающих на кораллы.

9.Есть номера в основном корпусе в которых будет слышен шум кухонных вентиляторов нашего отеля и отеля 4 сезона(ну и запахи еды в комплекте).

10. В нашем номере текла горячая ржавая вода, дважды приходили - но через 2 дня снова была ржавчина.....мылись холодной ...

11.Кондиционер не холодил, открывали балкон - налетали комары и жрали за ночь, все было покусано.....(

12.Холодильник слабо морозил......

13.Массажист из Салона Баттерфляй, тот что по мощней - сначала достал, чтобы на массаж записалась, ну записалась, сказала приду после обеда с картой-визой и расплачусь, так он до обеда достал так, пипец просто, стал требовать чтоб прям сейчас же все бросила и пошла платить!!! а расстояние там не близкое и в горку всё..... а потом нервы попортил....гад, говорит не хочешь, не надо, ты бумажку подписала - будешь неустойку платить 100$.....Пришлось мне разборки устраивать на рецепшен. Конечно я там уже никаких массажей не делала,хоть и спина и плечо требовали..... Цены дорогие до 55$ для сравнения -в Хургаде, в отеле Сегал - все тело от 25$, я общий+спина отдельно делала там за 35$. Спасибо представителю отеля , а то бы весь отдых думала бы что при выезде придется 100$ выкладывать.

14.В холле отеля - продавец симок.....Кидалово......Берет с вас 10 $ - в реале на телефон кладет - только 5$. Ворует 50%. СОВЕТ: дойдите до СОХО - там есть магазин сотовой связи Vodafon говорят там по-русски хорошо....звонок в россию 1-я минута - 2 фунта, 2-я минута - 1 фунт......, 1 фунт=5 руб и с этой симки вы можете выходить в интернет.

15. Отель ещё не в группе Dessoley - золотых браслетов, фруктов и вина и продление номера при выезде - нету.

16.Фотографы - не профессиональные, из 100 снимков - 10 штук более менее таких,что и сама могла бы сделать ------остальное в корзину... зря только время потратила

17.Аниматоры сонные))) зарядки на пляже, вечерняя детская дискотека - тоска, вечернее шоу -с шутками ниже плинтуса.

Совет: с главной дороги на маршрутке до наама-бей 2.5фунта +2фунта до старого города.

вход на дискотеки бывает бесплатный и напитки тоже

метро - не доезжая до олдмаркета\старого города соки продукты дешевые с фиксированными ценами

на коралловые пляжи самим доехать - сказать хадаба - 4 или 5 фунтов - выходить у заправки прямо недалеко пляж фарана, близко Альбатрос с него на дикий пляж с обалденным рифом

старый город красиво вечером водопады, дешевые фрукты, торговаться!!!!

а нету)) финиш)))

кофемашина

Номер 6111

6111 типа вид на море)))

ржавая вода номер 6111

завтрак

Развлечения и спорт

вот лапша и сосиски - съедобно и вкусно

сладости мням

Готовит вкусный гриль

Marina оценила сервисы

Добавлено 05.11.13 00:42 (4 071 символов в тексте)

07:18 07.11.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а детская площадка есть? И можно поподробнее на какие дискотеки и в какие дни вход бесплатный?

09:05 07.11.13

там для детей есть аниматоры..........детская комната.....площадки не видела.....бассейн мелкий есть, вход мелкий есть.....

Дискотеки ночные ....честно не помню в какие дни ...на сайтах и форумах можно найти....но они все в наама-бей - 30 минут от отеля....как вы ребенка оставите одного? с детьми не пускают!!

мы попали на LadyNight напитки до 2 часов бесплатно

11:48 07.11.13

Мы с родителями будем, т.ч. есть с кем оставить. А еще подскажите от отеля в какую сторону двигаться в сохо и по пути отели или пустыня, стройка?и сам отель на отшибе или среди отелей находится

19:16 07.11.13

вечером идите на звук музыки))) и свет направо по дороге..фонари прямо...недолго 5 минут

19:34 07.11.13

что-то сумбурно получилось))) короче вышли из отеля и пошли на право и дальше по дороге не сворачивая - 5 минут прямо

23:35 14.11.13

Скажите пожалуйста, на пляже не сильно ветрено, волны бывают? Коралловый риф живой или не очень?

08:35 15.11.13

волн, про которые вы думаете - нет...ветра тоже нет
есть волны от катеров и небольшой ветерок
отель находится в небольшой бухте
коралловый риф нормальный..рыбок тоже нормально
не скажу что обалденный..и много рыб..... пойдет.... или я зажралась просто.....в Хургаде в Захабии самый лучшый риф в районе был.....в Шарме видела в Хадабе на пляже ел фарана и на диком пляже от Альбатрос Бич -доехать на маршрутке 4-5 фунтов если сесть на маршрутку сказать Хадаба...конечная выйти и пройти минут 5...... Риф глубокая отвесная стена длинная интересная. Но в нашем отеле есть мурена, наполеоны 1,5 метра и 1 метр. крылатки...просто если повезет - увидите.

20:20 15.11.13

А где у нас там крылатки-то были??? Я вдоль и поперек все исплавала несколько раз - не видела крылаток. Мурену нашли уже за Роджаной. Мы со знакомым (то профессионально гоняется за рыбками) все кораллы проштудировали - ничего интересного у нас не нашли, все за буками. Кроме наполеона, которого туристы прикормили, да тунца, любознательного постоянного погонщика сине-серебристых стаек рыбок :)

22:30 15.11.13

пара крылаток недалеко от нашего пантона были в сторону роджаны на глубине висели

15:05 17.11.13

вид на отель из космоса

17:37 17.11.13

классная карта Юрий! спасибо огромное

18:33 18.11.13

Уважаемая Марина ! Искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями, администрация отеля AA Grand Oasis

Представитель отеля AA Grand Oasis Resort

15:45 20.11.13

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, если Вы в курсе, продается ли оливковое масло в отеле или в магазинчиках в СОХО или в старом городе?

21:01 20.11.13

ой.....не спрашивала, но в магазине Метро точно было....вам наверно лучше в Хургаду за покупками ехать, в лавках с маслами возможно должно тоже быть.....но не спрашивала

11:23 21.11.13

Марина, спасибо за ответ!
В лавках с маслами посмотрю )))
А как доехать до магазина Метро?

20:47 21.11.13

Читайте в отзыве...все написано

10:39 22.11.13

Да, точно... спасибо!
Просто так много информации, всего сразу не запомнишь )

Все отзывы Marina (7)