Регистрация: 05.11.13
октябре 2013
29.10.13 - 30.10.13

Одну ночь пережить можно...

Останавливались в данном отеле на одну ночь, во время 2-х дневной экскурсии в сахару от туроператора пегас туристик (29.10. - 30.10.13.)

Самый ужасный для меня момент - грязный номер (грязь, пыль, большое количество чужих волос на полу), а самое главное - грязное постельное белье и покрывала на кроватях, хотя шут с ними, с покрывалами, но белье... На нем явно переночевало не одно поколение туристов, едущих в сахару. Спали по-походному, не раздеваясь, и очень опасались подхватить не смотря на это какую-нибудь чесотку или насекомых. Вроде бы, Слава Богу, обошлось... Идти и требовать на рецепшен смену номера или белья посчитали нецелесообразным, т.к. заехали ближе к вечеру, бросили вещи, поехали покатались на верблюдах, вернулись, приняли душ ( тоже оставляет желать лучшего), поужинали, переночевали, а рано утром, до рассвета, наскоро позавтракав, поехали дальше.

Сам отель неплох, если навести в нем чистоту и порядок.

Питание тоже было нормальным, можно было выбрать блюда и на ужин и на завтрак, голодной я не осталась, проблем с желудком не было.

Бассейны надо бы хоть иногда чистить... Я не рискнула залезть ни в один.

Выводы делайте сами. Возможно нам не повезло с номером, может быть кому-то достались чистые номера с чистым бельем, но что-то я в этом сомневаюсь. Сложилось впечатление, что понятие чистоты у персонала и руководства отеля очень расплывчатые, и не смотря на их радушные улыбки, не возникает ни малейшего желания оказаться еще раз в этом отеле.

Добавлено 05.11.13 00:43 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)