Регистрация: 05.11.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
октябре 2013
20.10.13 - 27.10.13

Хороший отель для любового возраста

Перед поездкой читала очень много отзывов об отеле, и плохих, и хороших. Отель выбирала что бы в море можно было купаться без коралок и что бы можно было купить сувениры ни куда не ездя.

Ездили отдыхать с мужем вдвоем,первый раз. Остались довольны.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали в отель около 21.00 на ресепшене нас встретили хорошо, дали нам заполнить анкеты, в паспорт положили 20 баксов и попросили что бы нам дали номер на втором этаже. Молодой человек предложил нам два номера на выбор один в который нас должны были заселить он находился на первом этаже первого корпуса номер 163, и второй на втором этаже этого же корпуса номер 160. В 163 нам не понравилось там пахло сыростью и не очень уютно, а в 160 нам сразу понравилось приятный и уютный номер. Конечно мебель не новая, но и не слишком обшарпанная (как писали некоторый в своих отзывах) жить можно. Только мы зашли присели отдохнуть, позвонили с ресепшена, молодой человек позаботился что бы мы не остались голодными предупредил что ужин скоро закончиться что бы шли кушать. Это удивило,приятная забота персонала.В общем заселением мы остались довольны.Номер тихий,небольшой балкончик, все работало.Воду приносили каждый день у нас к концу отдыха 5 бутылок осталось не открытых.

ПЕРСОНАЛ: С утра встретили нашего уборщика он представился, сказал если какие то вопросы обращаться к нему.Весь персонал очень приветливый. И в ресторанах и в барах (по отзывам некоторых даже не вериться) мой муж даже с барменом сдружился. Гиды не навязывали экскурсии просто на собрании рассказали что они предлагают, к ним можно по любым вопросам обращаться помогут, подскажут. На пляже раздражали менеджеры спа салона и всего остального, не дают нормально отдохнуть,постоянно что то впаривают.

ПИТАНИЕ: Кормят хорошо, мы объедались, особенно сладким, конечно фруктов был маленький выбор(хурма,цитрусы,дыня не сладкая,бананы,финики), но нам и место уже на них не хватало. Очень раздражало когда отдыхающие по всему пляжу растаскивали тарелки с едой, а потом возмущаются "вороны летают,надоели", так ешьте в специально отведенном месте где недоеденное вами сразу уберут!!! Про бар: пиво не плохое, ром не вкусный, пили в основном текилу со спрайтом и мятой.

Купили маску с трубкой и водонепроницаемый чехол,муж не вылизал из моря. Катались с горок в бассейне, очень классно. Возле понтона живет много рыб крылаток, а они ядовитые,было немного страшновато, да и туристы их постоянно подкармливают, это плохо рыбы не чистят море, и на диком пляже рыб тоже кормят, что они даже взяли привычку, стайкой к тебе подплывают и кружат вокруг, ждут когда покормишь.Пожалели что только перед отъездом сходили на дикий пляж, там очень красивые рыбы, гиды припугивают туристов что там опасно, но с утра там много народу с разных отелей.

Территория не большая, вечером прогуливались после развлекательной программы.Есть клуб работает до 2 часов бар в нем бесплатный. Анимация очень хорошо работает, ребята молодцы. Все очень понравилось не о чем не пожалели,весь отдых прошел спокойно бес происшествий, приедем еще раз с семьей или друзьями.

пляж

наш корпус

Развлечения и спорт

главный ресторан

ресторан на пляже

крылатка возле понтона

Бухта

Балкон нашего номера

Добавлено 05.11.13 11:48 (3 074 символов в тексте)

18:32 08.11.13

СОВЕТ ПО ЭКСУРСИЯМ...ни куда не дёргайтесь....не стоит тратить время на это......мы тоже отдыхали в этом отеле в марте этого года....нас всё устроило...и номер..и пляж...и дикий пляж.....................езжайте с детьми....им очень..очень понравится....

Все отзывы Анна (2)