Регистрация: 03.09.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
16.08.12 - 22.08.12

Отель расположен в очень тихой местности. Молодежи, которая...

Отель расположен в очень тихой местности. Молодежи, которая хочет тусовок, наверное, будет скучновато, но если ваша цель – спокойный отдых, то вам тут будет хорошо!

В отеле работают приятные люди. Болгары, как мне показалось, очень похожи на русских. В хорошем смысле. Не возникало проблем с языком, хотя английский и у меня, и у персонала так себе. Но тут главное – желание друг друга понять, а оно чувствовалось. Все услуги по работе с гостями – встречи, проводы, уборка номеров и т.п. на хорошем уровне.

Еда, на мой вкус, обычная, нет чего-то специфического, а также какого-то изобилия, как в египетской пятерке… Хотя и так всегда несколько видов мяса, рыба, и гарниры. Супы тоже были, по одному или два вида в день. Сладости разные. Посуда чистая (в отзывах ниже писали, что встречали непромытые тарелки – я такого не видела). Фрукты в конце августа были, что называется, в ассортименте.

Номер – апартаменты, две комнаты, спальные места, шкаф, стол, холодильник… все нормально, но нет ванной, только кабинка. Привыкнуть можно. Окна и балкон выходили на дорогу, но было тихо, выспаться ничего не мешало. В номере также была вся посуда и плита, можно было готовить. Продукты можно покупать в магазинчиках рядом с отелем.

Добавлено 05.11.13 14:21 (1 226 символов в тексте)