Регистрация: 05.11.13
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Общее впечатление о данном отеле сложилось...

Общее впечатление о данном отеле сложилось на "4". Но в него больше не поеду))

Первое впечатление об отеле сложилось очень позитивное. Несмотря на недовольные отзывы об отвратительном расселении, нас расселили очень быстро. Приехав около 12.30, заселили нас около 14.30. При этом, время которое у нас было между приездом и заселением пролетело очень быстро: обед, ознакомление с отелем и т.д. Номер (в плане расположения) был очень хороший: вид на бассейн и на море. Но выйдя на террасу, ожидал "приятный" как для 5 звезд сюрприз (фото № 1). О нем я регулярно говорил на ресепшене на протяжении 3 дней (после понял, что зря).

Касаемо питания в ресторане отеля Sea Club, то оно находится на достаточном уровне. Не понравилось то что некоторый обслуживающий персонал при работе с продуктами, в частности с фруктами работает иногда без перчаток. Кроме этого, если ты приходишь не сразу после открытия ресторана или не под его закрытие, часто у входа в него образовывались очереди. В ресторанах отелей Sea Garden, Sea Lifе немного более приятней в том плане, что людей поменьше, фрукты подаются целиком а не порциями как в Sea Club да и персонал более приветливый. Касаемо сладостей в ресторане отеля Sea Club можно сказать, что выбор очень велик и каждому найдется чем себя побаловать.

Что же касаемо бара у бассейна, его необходимо отметить особо! Такое отношение к русским, украинцам и белорусам я давно не видел - если ты даже подошел первее европейца - обслужат тебя в последнюю очередь, при этом посуда для напитка будет у Вас или пластиковый одноразовый стакан или бумажный (в крайнем случае, если будете понастырнее - дадут пластмассовый стакан), при этом персонал неоднократно предупредит о необходимости его вернуть. В последующем эти стаканчики вы сможете увидеть, если посетите данный отель в бассейне.

Уборка бассейна тоже достойна отдельного внимания. Персонал отойдя от ночного сна, около 10-11, в то время когда у бассейна собралось достаточно много людей начинает убирать бассейн - доставать ранее упомянутые одноразовые стаканчики, тягать непонятный шланг по бассейну (напоминает тот шланг, который ранее был у отечественных пылесосов, но только этот длиннее). Но даже после такой уборки бассейна на плитке, которая выступает немного над уровнем воды остается темный налет.

Чуть не забыл за поле для волейбола - не советую там играть!!!! Покрытие данного поля состоит из бетона, поверх которого насыпали очень малый слой песка (2-3 см). Во время отдыха лично я достаточно сильно сбил колено, мужчина игравший на данном поле со слов очевидцев разбил коленную чашечку (видел как его несли).

Также о недостатках данного отеля, как для отеля 5 звезд можно отметить качество полотенец, которые выдаются у бассейна. Чтобы не быть голословным приведу ниж фото. Конечно они не все такие, процентов 60 имеется.

Имеющиеся недостатки я написал в первую очередь для администрации данного отеля (уверен они читают отзывы о своем отеле), которая обратит на это внимание и исправит все непременно. Ведь из-за некоторых мелочей, легко устранимых мы делаем вывод об отеле вцелом.

Вышеперичсленные недостатки, как на мой взгляд, являются исчерпывающими. Все остальное мне понравилось: территория, пляж, бар у фонтана, лобби-бар, обслуживающий персонал достаточно хорошие, приветливые. Стоит отметить также музыку у кафе с фонтанами - отменная.

Добавлено 05.11.13 15:35 (3 367 символов в тексте)

10:39 07.11.13

Общее впечатление от этого отзыва - неоднозначное. Так то вроде бы в отеле всё хорошо и в конце резюмировано "обслуживающий персонал достаточно хорошие, приветливые". Однако на протяжении всего отзыва Вы пишите о негативе со стороны персонала, и сервису "2" поставили. Как будто взяли два разных отзыва и скрестили. А может Вам "коду" кто то помог дописать? Ну раз "Вышеперичсленные недостатки, как на мой взгляд, являются исчерпывающими", т.е. кроме как отношение к русскоговорящим, других минусов нет, тогда будем всей семьёй "косить" под Гуд Европа Мэн.

17:34 07.11.13

Зраствуйте, напишите что там с ремонтными работами в отеле? мешают ли отдыху? Грязь или шум? мы через неделю летим в этот отель.

12:45 08.11.13

irina7974, мой отзыв еще в непроверенных, но я там был в октябре почитайте. стройка вообще не слышна была. там какие то ленивые строители :) жил практически рядом со стройкой

01:57 12.11.13

"turist58"
Касаемо обслуживающего персонала: те, которые были на баре у бассейна, которые выдавали полотенца - оценка "1", а за счет всех остальных - вытянули на вцелом оценку "2". Кроме этого, касаемо "косить под Гуд Европа Мэн" - пробуйте, но они "наших" видят как-будто у нас на лбу все написано)))....
"irina7974"
Стройку не слышали, но жили мы на противоположной стороне от стройки, правда когда лежали около бассейна - тоже не слышали.

14:10 25.11.13

А я согласна с отзывом)Особенно с уборкой в басейне, и то как нагло этот персонал просит подать например этот самый шланг от пылесоса!
И отношение к руссским, украинцам и белорусам такое не только на баре.

03:56 06.01.14

Доброго времени суток! Меня зовут Олег. Собираюсь с женой через дней 10 отдохнуть в этом отеле. Прочел отзывы и не много запутан в выводах. Столь разные и противоположные отзывы)) Или все плохо или все ок! Так не бывает)) Я всю жизнь езжу по разным странам мира и всегда есть что то среднее но тут как то странно... Ощущение такое ,будто бы разные тур операторы между собой грызутся))...
В общем у меня возникли в прочитанном разногласия и вопросы,если не сложно кто нибудь ответьте плиз)
1- Вай фай -бесплатный или платный все таки ? А то разные отзывы.
2- Сим карту Вудафона есть смысл покупать за 10$ в отеле , или нужно поехать в город и потратить на такси 9$, и купить за 5$.= 14$ ? Тут меня вообще порвала экономика))Может просто стоит из-за прогулки по городу,тогда смысл есть.
3- Кукую одежду нужно с собой иметь на прогулки по городу для молодой ,шикарной,блондинки(моей жены) И как себя вести горячему мужу
Понтийцу (т.е.мне ),на своеволие Египтян?шучу)
4-Я так понял по отзывам,что вечером холодно,а днем жарко да?
5- Какие самые яркие экскурсии и у кого их лучше брать?
Простите за банальные вопросы... И заранее очень благодарен за ответы! С уважением Олег!

04:05 06.01.14

В Египте действительно не разу не был. Всегда почему то обходил эту страну стороной. Хотя всегда мечтал пощупать эту древнюю культуру ,так как любитель мифологии и активного отдыха. В общем как то так...)

Все отзывы Олег (1)