Регистрация: 18.01.14
сентябре 2013
01.09.13 - 11.09.13

Отель семейный, замечательный.

Отдыхали с семьей (я, муж и дочка 4 годика).

В этом отеле мы были во второй раз сами и первый раз с ребенком. Территория и разнообразие всевозможных закусочных на территории увеличилось, стало значительно больше и разнообразнее, что порадовало. Но проблемы с ресепшен как были так и остались. Если главные смены (понимающие по-русски) приветливые и пытаются помочь, то дежурные девочки очень не внимательные и смотрят как на пустое место, пытаюсь по возможности не реагировать на вопросы и не отвечать на них.

В плане еды все конечно здорово, за исключением детского ресторана, хотелось бы побольше варенного мяса (говядины), а то одни жаренные куры. У меня ребенок это есть и нем и питался с нами в общем ресторане. Хорошо, что макароны были каждый день и ей было что есть.

Хотелось бы отдельно отметить мини - клуб. Супер, здорово. Просто бесподобно. Я ребенка за уши не могла оттуда оттащить. Привезли домой кучу поделок и впечатлений. Хотелось бы, чтобы это команда осталось и дальше.

Многие пишут, что в номерах слышна музыка с улицы. У нас тоже было слышно, окна выходили на соседний отель. Но номер сам по себе был просторный для нас троих (благодарна что туда поселили) и музыка с улицы не особо мешала, так как заканчивалась в районе 12 часов дня.

Единственное, что не очень понравилось, так это конференция проходившая в то время. Молодежь очень беспардонная и шумная, любила курить прям у детской площадки, рядом с мини-клубом. Хотелось бы, чтобы их было поменьше.

Добавлено 05.11.13 15:37 (1 494 символов в тексте)