Регистрация: 11.02.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отличный отдых с Детьми!

Добрый день, краткость сестра таланта :) Отдыхали семьей(дети 4 и 5 лет) с 25/05-06/06/2013. Рай для детей!!! Конечно когда искали отель, очень хотелось, чтоб детям было хорошо (тогда и маме с папой отдых). С заселением проблем не было, одели нам браслеты, мы сходили пообедали и после нам дали номер на втором этаже 5406 (бунгало). Все чисто и опрятно. Подружились с семьёй они жили в основном корпусе, не очень комфортно, так как плохая звукоизоляция, но если Вам не мешает, то к "столовке ближе" :). Еда, нормальная, в принципе все находили себе, что-то новенькое все 12 дней. Очень зелено, много ...много детей, отличный аквапарк, лунопарк интересен деткам лет до 7 (он маленький, но вполне хватает). Пляж: песок-галька, лучше брать спец-сланци. Были комары ночью, но мы брали Средство от комаров на батарейках (забыло его точное название, сорри) все были живы и здоровы. Комаров переодически травят, но так как много зелени, надо учесть сей факт.

Мы отдохнули отлично, что ожидали, то и получили. Было, пару инцидентов у других постояльцев, но я так понимаю люди сами себе придумывали проблемы, из серии "А почему у Вас нет влажных салфеток на столах????..... Это же РеСторан...вах вах вах - пойдём дорогая!!!" (и он же приходит в ресторан в кросовках). Главное брать с собой на отдых хорошие настроение и будет супер отдых....море, солнце, пляж! Вот смотрим отдых на лето 2014, думаю поедем туда же, от добра, добра не ищут.

Если кто даст еще рекомендации по семейному отдыху спасибо.

Добавлено 05.11.13 17:56 (1 509 символов в тексте)

10:27 15.03.16

Дорогой Гость,