Регистрация: 27.12.10
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Хороший отель

Ездил в Прагу на матч Суперкубка УЕФА между Челси и Баварией. Остановился в этом отеле на неделю (он расположен относительно недалеко как от центра там и от стадиона). Отель хороший. В первые дни, пока были силы и энтузиазм, ходили в центр пешком (минут 30-40 наверное). Потом приноровились к трамвайчикам. Трамвайная остановка находится в минутах семи ходьбы от отеля. На контролеров ни разу не нарывался, поэтому пару раз проехал зайцем (не нашел где рядом продаются билеты). Частенько ходили в местную кафешку - Козловну. Еда и пиво ни разу не подвели и цены ничего. Кафешка в отеле скудновата. Брали завтрака. Основное блюдо ежедневно менялось - каша, яица, сосиски, яичница и т.д., в общем ничего особенного. Остальное как везде, бутеры, чай, кофе, юпи.

Номер большой, с "предбанником". Ванная комната простовата (практически пустая), по утрам холодно. При включение света, включалась вытяжка - ночью напрягала.

Вай-фай ловил хорошо.

Из экскурсий брали Карловы Вары, обзорную по Праге и Мюнхен. Все понравилось. На ранние экскурсии отель выдавал боксы с питанием.

В общем, нормальный отель для Праги. По сути туда мы приходили только переночевать.

Добавлено 05.11.13 18:39 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы Domer Us (25)