Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
20.09.13 - 27.09.13

Рекомендую поехать на отдых

В этом году отдыхала в Черногории, страна просто потрясающая. Природа необыкновенная, ездила, чтоб как говорится отдохнуть душой, выбирала местоположение и отель по принцупу " где меньше русских", где можно найти покой и полноценно отдохнуть. Выбор выпал на Бока -Которский залив, и отель Stone Bridge, информации в интернете не было, единственно, что радовало, отель новый, значит персонал в отеле будет стараться и номера будут в отличном состоянии. По приезду была приятна удивлена атмосферой радушия и гостеприимства, с каким встретили на ресепшене отеля, было ощущение, что приехала к себе домой, к далеким родственникам. Территория отеля - зеленая, ухоженная, вид просто невероятный, горы, море, такое можно увидеть только во сне. Номера - большие, просторные, мебель новая, сантехника работает, читала, что в Черногории с этим бывают проблемы. Питание просто шикарное, повару можно целовать руки. Единственный минус, отель на горе, чтоб спуститься надо брать шатл отеля, так же рядом нету ничего, но проблему решила менеджер отеля, посоветовала воспользоваться услугой аренда машины в отеле, и можно сказать мне была дарована полная свобода. Вообщем советую этот отель и страну.

Добавлено 05.11.13 18:43 (1 193 символов в тексте)

15:01 09.11.13

Татьяна, большое спасибо за отзыв! Приезжайте снова к нам с друзьями и близкими!
Конечно, за наше уникальное расположение, целительный горный воздух и виды на залив, от которых захватывает дух, приходится расплачиваться 15-минутной поездкой на шатле отеля. Наш шатл ежедневно доставляет гостей до пляжа и обратно - бесплатно.
А если есть водительские права, то в Черногории всегда лучше брать машину в аренду - можно объехать всю страну!!!

12:20 24.02.14

Здравствуйте! Хотелось бы понять, можно ли без машины самостоятельно дойти до моря и сколько это занимает времени?