Регистрация: 30.04.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

3.3

оценки отеля в 3.8 были не зря

Всем привет, пока свежо в памяти напишу...

Были в этом отеле конец октября-начало ноября после восстаний.

ГИД: Ахмет от Одеон Корала Санмара - отдых уже начал портить с утра, пришли на собрание, на которые в принципе мне слушать нечего, оно уже началось в конференцзале, на 3 минуты опоздала, другой гид помошник, нас туда не проводил, сказал идите отсюда, поскольку я одна за 4х пришла и приходите все вместе, пришли после завтрака все вместе, оказалось, что зачем то им нужны паспорта, чтобы списать номер паспорта, хотя он был указан на ваучере, отправил нас в номер, я снова пришла с паспортами и ваучером одна, сказал что нужны все и пока все не придут( я муж и 2е семилетних детей -им нужны были подписи всех!!! видимо в Египте 7летние дети сами подписываются), разговаривать с нами не будет...мы на него плюнули и ушли на море...потом снова нас нашел и давай трясти нас , чтобы мы заполнили регистрационную карточку куда поедем на экскурсии, мы говорим-пока не решили, как решим так скажем, он начал выносить мозг что это нужно срочно сегодня и сейчас...что нужно нас в полиции зарегиистрировать, а то вообще никаких вам экскурсии, что ввели вчера прям новые правила...ну я понимаю...что парит...вообщем разозлил меня своим тупизмом и навязчивостью и я его отправила....на север:)

По приезду этот Ахмет постоянно совался в то, какие кому номера дают, задолбал, все кто хотел поменять все должны были меня чз него, мы говорим, что хотим нам поменять на фэмэли, он нам назначил цену 100$ за сутки, мы его отправили опять на север, и с утра поменяли за 20 долларов на все 10 дней. Вообщем с гидами вообще не связывайтесь!!!

Территория: оч большая и красивая, все ухожено, есть где погулять.

Пляж: песчаный, заход оч хороших, камней и кораллов рядом нет, пляж оч понравился. минус пляжа-рядом стоянка катеров и лодок, часто пахло гарью, соляркой, один вечер солядка была разлита на воде, радужные кружочки нам не понравились.

Питание: не айс...не особо вкусно, разнообразия нет, на троечку вообщем, фруктов не было, кроме резанных лимонов, резаной 2 дня из 10 хурмы...все мелко крошилось во фруктовые салаты, этим и питалась, чтобы восполнить кол-во витаминов в своем организме...вообще всего было очень ограничено. Ставлю 3.

Номер поменяли за доплату, в маленьком стандарте нам было 4м очень тесно. В первую ночь дали номер 3 односпалки, это на меня и мужа и моих двоих 7летних детей, самое смешное, что видимо им было так жалко дать приличные номера, поскольку заселенность отеля была 25-30%%.

Уборка в номере: забывали класть туалетную бумагу, диспенсеров с гелем для душа у нас не было, по праздникам выдавали мини флакончики, убирались плохо, даже когда оставляли чаевые, вообщем на 3 с минусом!!! Как бы кровати все заправлены, один раз даж лебедя сделали...незнаю меняли сколько раз полотенца и белье, за этим не следила, но волосы за дверью в ванной оставались не убранными.

Анимация!!! Ребята молодцы, везде и детский клуб тоже, тут никаких нареканий, 4 с плюсом.

Заплатили за 10 дней 95тыщ рэ, из них 2 дня украли конечно же...считаю, что 8 дней этих денег не стоят!!!

но....вроде бы отдохнули немного, море, пляж, территория и аниматоры сделали отдых более менее приличным, все остальное не стоит 5*.

Жили в 85, немного пошарпанный, номера не 5*, есть там и поприличнее, остались только потому что дали фэмэли за 20$.

Аквапарк, огромный, хороший.

Детское меню ----незнаю...там всегда было пусто, хотя приходили на ужин в 19.30...

К слову о детях: в отеле было мороженое, которое олл клюзив с 14 до 16 по моему, но что очень напрягло - раздавали на 2м этаже в главном корпусе...куда совсем нельзя приходить в купальниках, плавках и шортах и только из-за этого-поскольку оч много времени были на пляже дети не могли покушать мороженое, но зато платное мороженое, было на 1м этаже ....Мало того, не сразу узнали откуда тащат мороженое... вообще с 14 до 16 все приличные правильные дети спят...как ни банально...Вам что мороженого жалко для детей? очень жадный отель! На детях экономить нельзя...это ваше будущее...меняйте концепцию...а то у деток отложится что в Египте мороженое не дают...взрослыми станут в Турцию поедут:)))

О! вспомнила...в последний вечер пошли в аля-карт-рыбный ресторан, что входит бесплатно одно посещение...обслуживание никакое-еда на выбор из 2 почти одинаковых меню ФУ! Лучче в основном ресторане-столовой покушать. Либо сходить туда на обед. На их вопрос "что будете пить" ответила "а что есть", на что мне резко"да все есть"...попросила красного вина...ратерялась за наглость такую, надо было че-нить серьезного спросить бэйлиза настоящего, мартини иль еще чего... Вообщем аля-карт г-но! Все кто пришел из людей тихо ржали и уходили!

Меню было 2:

1. салат помидоры,огурцы-незабываемо вкусно:)

2.суп в разных меню разные

3.картошка фри(от которой уже тошнило) жареная креветка

4.мороженое маааааааленький шарик, а внизу фрукты порезанные в салат

Что порадовало: впервые не получила кишечных отравлений...наверно из-за того, что 25-30% заселенность была:)

Мой совет отелю: обратите внимание на уборку и и питание. Эти моменты у вас на 3ку!

Вообщем вот так...

Добавлено 05.11.13 20:04 (5 145 символов в тексте)

20:55 14.11.13

Уважаемая Марина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв!
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями, администрация, Tia Heights Makadi Bay.

21:36 14.11.13

нет спасибо...поищу что-нибудь другое, больше не поеду к вам, поеду лучше в соседний санрайз

17:15 19.11.13

Марина, мы вчера вернулись из этого отеля и отдыхали тоже в 85 корпусе. В номерах действительно старенькая мебель, но убираются каждый день. Питание для Египта - отличное и фруктов вполне нам хватала. Море отличное, стоящие у соседнего отеля яхты совершенно не портили воздуха и моря!

19:13 19.11.13

наверно вам повезло...но отличным назвать это питание не могу, как не могу и назвать уборку в номере на отлично, или вы просто не были в отличном! Тем не менее не одна я написала, что бензин был разлит по воде...почитайте другие отзывы, а запах моря от запаха солярки я отличаю.

21:33 21.11.13

На мой взгляд плохие отзывы тут оставляют те кто за 10 дней 95тыщ рэ отдали даже за 3-х . Летали в ноябре с вылетом из Нижнего Новгорода за 2-хвзрослых в основном корпусе (там дороже чем в стандартах) 40000 рублей на 9 ночей. Из Москвы еще дешевле. Поэтому все нормуль)

22:02 21.11.13

Туда DOMODEDOVO-Hurghada INT : 7K 9507
22.11.2013 - 13:40 -> 16:20
Airbus-321 Charter

Обратно HURGHADA INT- Domodedovo : U6 3006
04.12.2013 - 09:00 -> 15:35
Airbus-321 Charter

За двоих на 12 ночей все вкл. вылет 22 ноября из Москвы 33634,17 RUB (С сайта Корала)Зачем переплачивать? Тогда все понравится. В этот отель возит только Корал-тревл, Одеон, Санмар ихняя сеть. Если будете брать экскурсии на стороне,знайте что в отель въезд по пропускам а шлепать до КПП как к черту на куличиках 1 км от главного корпуса ) ) Извиняюсь за свой русский. А в целом отель очеь даже хороший ,смотря за какие деньги вы в него летите? Аквапарк супер и по возможности берите номера в главном корпусе с видом на бассейн и море.

01:06 22.11.13

33 халява...вот за эти деньги надо ехать

01:06 22.11.13

но мы и за 66 на4х лучше ездили

02:16 07.12.13

Гид Ахмет, ещё тот... Очень хороший
гид Хасан. Всегда поможет и выручит. Не повезло Вам, не натого нарвались. Что касается собраний, то конечно напрягает, но в каждой стране свои правила и их надо выполнять. Понятно что они пытаются развести на экскурсии, но у нас в стране Вас меньше разводят? Просто включаешь дурака и от тебя отстанут.
Об остальном - устал спорить, у каждого свое мнение, у меня положительное.

Все отзывы Marina Suvorova (13)