Регистрация: 24.09.12
октябре 2013
19.10.13 - 26.10.13

Отель супер!Отдых класс! Компании нашей привеееет:)

Добрый день!!!!!!

Отдыхали вдвоем с мужем с 19.10.13.-26.10.13. (Погода за весь период отдыха суууупер от + 33 до +39) PS: конец сезона!!!

1.Заселение! Приехали мы где-то в обед. Подошли на ресепшн, к нам сотрудники приветливо отнеслись. Нас было около 8 человек. Каждому одели сразу по браслетику и отвели в номер. Затем рассказали, что и где находится и отправили по обедать….говорят уставшие, с дороги успеете еще покушать. Спасибо.

2.Номер! Президентский :) Великолепный, красивый, большой, дизайн супер. В номере все работало!!! Каждый день обновляли бар в номере – бесплатно. Один единственный раз был момент: мы с мужем пришли в номер, а у нас только убрались и сделали лебедей…….и я просто по человечески подошла к соседнему номеру через стенку, где убиралась эта женщина и дала ей 2 доллара - Это за все неделю проживания и за каждодневную уборку в номере!!! Спасибо за чистоту.

3.Отель! ШИКАРНЫЙ!!!!!! Я не знаю, что за люди, которые могут написать, что отель плохой???!!! Очень красиво, стильно, модно, со вкусом.

4.Бассейны! Территория не большая, но компактная. Есть всееее)))Один минус на мой взгляд, это НЕТ бассейна с подогревом!!!!!!Обратите пожалуйста на это внимание!!!!!!!!!!!!!!!!! К примеру, мы были под конец сезона, температура днем + 35, а ночью +15…..бассейны не успевают прогреваться,…а желающих очень много искупаться. Я бы купалась там до поздней ночи….но, увы, вода ледяная. Но, не смотря на то, что вода холодная….наша дружная компания, с которой мы познакомились в первый же день заезда…не пропустили ни одного конкурса в воде и на суши)). Да и вообще мы не пропускали ни одной игры. Аниматоры молодцы!!! Развлекали по полной и взрослых и детей.(Кристина, Вика, Омар, Ульяна) Водное поло, дартс, катание по воде на доске, гимнастика, водные зарядки и многое другое. Молодцы аниматоры. Так же очень интересные развлекательные программы, конкурсы, шутки, шоу…. были каждый вечер. . Уважаемые Дамы и Господа, обратите внимание между бассейном и пляжем там увидите когда будете проходить, сидит женщина которая прям при вас делает и печет оооочень вкусные лепешки!!! Она сидит, прям на солнце целыми днями, и к ней огромная очередь. Ее трудно не заметить. Покушайте обязательно эти лепешки.

5.Пляж! Первая линия, это круто….все под носом ))) как говорят! Бар, бассейн и пляж буквально в 20 метрах друг от друга. Пляж хороший, галька с песком.

6.Питание! На мой взгляд, хорошее. Персонал супер. Принести, подать, отнести, они тут как тут в любой момент. Мне ооочень понравились фрукты: виноград, арбуз, а особенно сливы!!!!! Ну и конечно много всяких вку

И вообще хочу в крации сказать: нам с мужем отель очень понравился, впечатлений куча. Муж сказал что если выпадет еще возможность отдохнуть в Турции…..то приедет снова сюда))))) Еще хочу сказать ЛЮДЯМ которые пишут плохие отзывы: ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ОТДЫХАТЬ!!! Люди учитесь отдыхать…и ищите везде позитив. И относитесь к людям по проще, и они к вам потянутся!!!! И если вас что-то не устроило в вашем отдыхе…то не надо лесть в другой замечательный отдых, который прошел на урааааа……и его портить своим негативом.

Мы в первый же час как приехали в отель познакомились с компанией…Ребятки мы лучшие. !!!Ребята! Привет всем кто, если будет читать мой отзыв, и писать свой. Я думаю вы поймете про кого я. Компания была веселая ,тусили, отдыхали, развлекались. Некогда было скучать!!!Наша компания состояла из молодежи: ребята из Украины, пара из Казани, пара из Москвы, пара из Воронежа, пара из Липецка, пара из Нижнего Новгорода, ребята из Перми..Ехуууу было супер пупер весело!!!))))))А еще было весело когда мы приходили всей компанией ужинать)))…..сдвигали столики и сидели всей бандой. Блииин круто!!!

Нууууу и конечно хочу выразить благодарность отелю! Отель красивый, достойный. соответствует свой звезде 5*. Большое спасибо персоналу Всему!!! Огромное спасибо КРИСТИНЕ представителю отеля!!! И спасибо всем за отдых!!!!!

Будут вопросы пишите, с удовольствие расскажу, и напишу.

Отель КУ ПРЕМИУМ ты супер!!!!!

Ржака

СПА

Хамам

Наша компания (правда уже не все)

Ахахаха)))))конкурсы

Логотип отеля

лапуська

Суперские номера

Но

Танцы. Мы лучшие

Добавлено 06.11.13 10:02 (4 034 символов в тексте)

13:51 10.11.13

Анастасия, очень рад за вас и вашу компанию. Вы действительно компанейские, чувствуется по отзыву. Молодцы. Жаль, что я уехал 20 октября в 5 утра. :-( А так, наверняка бы потусили вместе. Кстати до вас вообще молодых компаний не было. Было скучновато, но мне и моим друзьям было комфортно. Понимаю вашу эйфорию от компанейского отдыха, но минусы в отеле все же есть и их достаточно. И люди пишут объективно про недостатки, которые имеют место. Негатив здесь не причем. При всей помпезности отеля света в номерах, лобби, коридорах не хватает. Нет лоска в лифтах, санузлах, на территории отеля - для "понтового" отеля, коим позиционирует себя Q, вообще такое недопустимо. Чувствуется расслабон персонала или менеджмента. Судя по фото, вы были в сауне. Признайте, там просто грязно (немытые полы,окурки на полу в бассейне, засохшие стаканы, плесень) и неуютно...и в раздевалках ВОНЬ. Сам люблю сауну , но был удручен. Про питание согласен - питание отличное. Море и пляж супер, хотя шторм 17-18 отктября пляж просто уничтожил. Вы не написали про это. И еще термометр над амфитеатром после обеда "привирал" на 7-10 градусов. Так что в это время не могло быть +39 уж точно. Когда мы отдыхали было +29 +31. А так в целом отель неплохой. Еще раз рад за вашу компанию.

15:52 11.11.13

Анастасия, добрый день. Рада,что Вы хорошо отдохнули. Но объективно, отель далеко не супер. Не хотела писать плохой отзыв, но вот как-то после Вашего отзыва захотелось как-то более объективно описать для других. Все неплохо - размещение,питание, бары, но в главном ресторане сервис никакой. Персонал или наглый до предела или действительно не понимает, чего от него хотят. Причем пытались разговаривать по- английски, результат тот же. Получить бокал вина за обедом или ужином - из области фантастики. Перестали даже к ним обращаться, обходились водой из холодильника. Отель 5* ультра только по размещению, никак по питанию, и тем более по сервису. Согласна с предыдущими отзывами, что за эти деньги можно поискать другие отели.
Еще интересный момент - мы отдыхали с 18 октября, на ресепшене нам сказали, что Кристина в отеле уже не работает, за неделю на ресепшене были представители отеля - девушка Мухаббат, еще один молодой человек, но Кристины и близко не было. Так что не совсем понятно, может, мы в разных отелях отдыхали.

09:42 26.01.14

Татьяна, добрый день! По поводу Кристины ДА! ЕЕ не было в тот период когда я отдыхала.....но мы с ней общались перед приездом в отель. Поэтому я все равно выразила свое спасибо ей))))))
По поводу света ДААААА я не спорю, согласна!!! Можно сказать что его нет вообще).