Регистрация: 06.11.13

октябре 2013
29.09.13 - 10.10.13

4.2

Отличный отель для молодежи!

Отдыхали втроем с девчонками (Алена, Анна и Анна из Екатеринбурга) с 29.09.13 по 10.10.13г.

В отель приехали около 15-00 часов. На ресепшене предложили перекусить сандвичами, т.к. мы пропустили обед, а до ужина было еще далеко (мило!).

ЗАСЕЛЕНИЕ прошло без задержек, дали номер 412. Номер на троих. Две кровати: двухспальная и односпальная. Сам номер не особо большой, мебель в хорошем состоянии, душ - кабинка оооочень маленьких размеров (для худых и маленьких людей!). Постоянно бились об кабинку всякими выступающими частями тела. ))) Огромный плюс этого номера - большой балкон (около 20 кв.м.). На такой площади можно спокойно устраивать тусняки человек на 20-30, если, конечно, Ваши соседи не будут против (наши постоянно возмущались!). Напротив нашего отеля через узенькую улочку стоит уже другой отель, поэтому к возмущениям наших соседей иногда присоединялись постояльцы другого отеля, балконы которых выходили на нашу сторону.

Здесь надо сделать оговорку - в этот отель не надо ехать спать и читать книжки. Отель исключительно предназначен для молодежи, которая спит по 2 часа в сутки, а остальное время зажигает везде, где только можно. Отель расположен на главной улице Херсонисосса, в округе много баров, ресторанов, магазинов, где постоянно играет музыка и орет молодежь. ПЕНСИОНЕРАМ - НЕ СЮДА!!!

МЕНЮ в отеле разнообразное. Классические европейские завтраки (бекон, салаты, яйца, мюсли, йогурты, соки, чай, кексы....), обед и ужин всегда очень вкусные (мясо вообще в разнообразных вариациях) и, по-возможности, предлагались разнообразные блюда мира (Италия, Германия, Греция и пр). Мы всегда обжирались, так как было все ооочень вкусно. Десерты - вообще сказка!

Из алк.напитков в all inclusive входило: узо, бренди, пиво, вино белое, вино красное, водка, раки до 23-00ч.

Бассейн в отеле небольшой, лежаков мало, но мы там были только раз, т.к. всегда ходили к морю ))) Прямо из отеля пляж - каменистый, но ходить можно, ногам не было больно.

Рекомендуем ходить на пляж Star Beach. Из отеля - направо около 15 мин. ходьбы, там обустроенная огромная территория с развлечениями, вход бесплатный. Каждый день пенная дискотека.

Брали машину на прокат Wolswagen Polo - 2 суток 110 евр.(плюс 50 евро за дизель). Объездили весь остров самостоятельно по карте и навигатору (без навигатора - очень тяжело Вам будет, нереально запутанные дороги). Купались даже в Ливийском море, на другой стороне острова. Машины берите, не бойтесь, гораздо интереснее самим смотреть и ездить, чем с экскурсоводом. Проблем не было.

Обязательно берите экскурсию на о.Санторини. У нас вышло по 107 евр. на чела. Очень красивый, впечатляющий и незабываемый остров со своей историей. Романтика сплошная!!!!

У гида в отеле (Ульяна - бе-е-е ) брали бесплатный трансфер по меховым магазинам, якобы не обязывающий к покупке. В реальности, приехал мужчина на тойоте камри, привез нас в 1 свой магазин. Шубы по цене и качеству не соответствуют. Если хотите достойную шубу, рассчитывайте на сумму не менее 3000-4000 евро (за короткую). Дешево продается- фигня. Ничего не купили, в итоге наслушались кучу претензий от водителя, что мы тратим его драгоценное время. Испортили себе настроение. Короче, смысла нет)))

Познакомились с менеджером отеля - классный! (вообще весь персонал в отеле очень отзывчивый, улыбчивый и доброжелательный), который провел нам мини-экскурсию по Херсониссосу на своей Audi. Вверх от отеля есть деревушка местных жителей, где интересно погулять, посмотреть, покушать местные блюда в таверне, зайти в магазины для местных (цены дешевле, чем на главной улице, где туристы).

ВЕЧЕР-НОЧЬ: Самое веселое время суток ;-)

У нас все начиналось еще в лобби-баре на 1 этаже отеля. В баре работает обалденно веселый, обезбашенный бармен - Бабис! Каждый вечер у нас была интернациональная тусовка с танцами на барной стойке, бесплатными "бодрящими и вставляющими" алкогольными напитками от Бабиса. С нами тусили все: и французы, и русские, и немцы.)))) Люди на улице, проходящие мимо отеля, останавливались и заглядывались на наш...кавардак. Далее все плавно перемещались на дискотеки. Мы посещали обычно New York и Palm Beach (идти минут 15 налево из отеля по пляжной улице).

За 4 дня до конца нашего отпуска, оказалось, что отель закрывается из-за окончания сезона и нас переселили в отель напротив - Golden Beach 4*. Отель этой же сети (хозяин один), на звезду больше, но нам ужасно не понравился контингент отдыхающих - одни пенсионеры, как в домах престарелых. Отель после ремонта, интерьер с претензиями на модерн. При заселении нам дали номер на троих размерами как ...на одного. Места в номере вообще не было развернуться, ходили вдоль по стеночке, на балконе стоит кондиционер, столик и 2 стула, больше места нет. Из плюсов - в бесплатные напитки входили коктейли..и то до 22-00ч. (в Sergios не было бесплатных коктейлей), еда более разнообразна, в ресторане можно кушать с видом на море.

ИТОГ: Sergios - отличный небольшой ( в Греции почти все отели - мини) отель для молодежи!!!!!!!, которая едет тусить. Расположение хорошее, персонал замечательный, бармен - сумасшедший, менеджер - понимающий! Самое главное веселуха полная!

P.S. Babis Hello! We remember you! You are supermen! We love you! Kiss, kiss, kiss!!!!!

Алена оценила сервисы

Добавлено 06.11.13 11:26 (5 243 символов в тексте)
Все отзывы Алена (11)