АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4964 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2013
29.08.13 - 08.09.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Нам понравилось!

Translate

Мы отдыхали в конце августа - начале сентября 2013 года. Мы - это я и две мои дочери 19-ти и 16-ти лет. Общее впечатление об отдыхе и непосредственно о самом отеле осталось в целом хорошее. Правда, был один ньюанс, который немного вначале нас расстроил- это не моментальное заселение в номер. Но на самом деле мы просто рано прилетели, а официальное заселение в отеле в соответствиии с установленными правилами (это, действительно, прописано в Правилах) с 12.30. Поэтому, если с вами такое случится, не отчаивайтесь, просто дома кладите в чемоданы и дорожные сумки поближе купальные принадлежности и уже там вперед на море. Тем более, что вас обязательно покормят: и завтраком и обедом.

В результате где-то в районе 14 часов нас поселили в бунгало с отдельным входом и террасой влизи одного из бассейнов с баром. Места было вдоволь: бунгало состояло из двух комнат, ванной, совмещенной с туалетом. До моря идти средним шагом минут 7, до ресторана чуть больше, минут 10-12. Питание в ресторане хороошее: было и мясо, и рыба, так же фрукты, овощи, молочная продукция. Вкусные местные напитки: вино, пиво, соки (никаких "Юппи"). Территория отеля большая, можно сказать огромная. И очень красивая. Персонал вежливый.

Будет еще возможность, обязательно вернемся на Крит, но наверное уже попробуем исследовать другое направление, а вам я рекомендую посетить этот отель. Сразу хочу сказать, что много маленьких детей. Это связано с тем, что там есть волнорез, а это очень удобно, когда есть ветер и море волнуется. Так что приятного отдыха!

Added: 06.11.2013 13:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 552 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (290) Previous rate Next rate
Анастасия
Unverified Account
Турист