Регистрация: 04.06.12
октябре 2013
29.09.13 - 10.10.13

Очень скромная "четверка"

Здравствуйте!

Поделюсь своими впечатлениями от отдыха в конце сентября-начале октября в данном отеле. Отдыхали втроем с ребенком 3х лет. В принципе отель неплохой, расположение, я считаю даже удачным: близко от моря и чуть поодаль от шумных отелей Tsokkos Garden и Marlita. При заселении в половине третьего ночи дали номер (029) с видом на облезлые пальмы и автостоянку перед отелем. Наутро заплатили 25 евро и получили вид на бассейн, правда, тоже первый этаж. Зато посидеть вечером на балкончике с бутылочкой вина куда как приятнее!:) В отеле было 90% наших соотечественников (семьи с детьми, семейные пары более старшего возраста). Все приличные, никто не шумел и не буянил:)

Столовка, именно "столовка", рестораном назвать язык не поворачивается, была тоже, в принципе нормальной. Все свежее, разнообразие только за ужином, завтраки более чем скучные (по сравнению с 4* на Крите или даже 3* в разных отелях Испании). Вполне можно убрать половину искусственной колбасы-сосисок и добавить на завтрак каши и запеканки, тем более такое количество маленьких детей! Официанты в столовой убираются с выражением на лице "вселенской скорби"!!! Видимо, устали под конец туристического сезона:)

Номера большие, мебель приличная, нам даже one bedroom достался вместо studio. Ванная комната несколько старовата, но это мелочи. Я так поняла (посмотрев несколько номеров), что в этом отеле номера тоже разные: есть чуть получше, есть похуже. Кондей где-то стоит на полу и шумит, а в каких-то на стене висит, более современный. Если собираетесь пользоваться кухонным уголком, захватите разделочную доску и острый нож:) Все остальное есть в наличии. У нас был HB, обедали чаще в номере. В Паралимни, супермаркет Kokkinos (типа нашего АШАНа) покупали вкуснейшие овощи, вырезку. Делали обалденные греческие салаты и жарили мясо. Цены там ниже гораздо и все более свежее, нежели в соседних небольших супермаркетах. Кстати, оливковое масло Extra Virgin в дорогу тоже покупали именно там: железная канистра 5л - 23,7 евро:)

Анимация в отеле слабенькая(если кому-то принципиальна!), по вечерам есть оживление: то караоке, то шоу попугаев или пиратов.

Пляжей около отеля несколько - выбирай на свой вкус. Мы ходили на 2ю и 3ю бухты левее по набережной. Море шикарное! Прогулочная набережная тоже милая, ведет в центр Протароса к Макдаку и Поющим Фонтанам. Сам городок Протарос очень подходит для спокойного отдыха, особенно с маленькими детьми. Прекрасный заход в море и множество разных площадок-городков-мини парков для малышей. В Ай-Анапу ездили один раз на Нисси-бис, действительно супер-пляж! Когда в Протаросе были волны, на Нисси была полная гладь! Ну и надо понимать, что этот пляж пользуется большой популярностью, представляю количество людей в июле-августе:)

Резюме: если Вы не придирчивый турист, не расстраиваетесь по мелочам, в отель ехать рекомендую. Главное, берите с собой хорошую кампанию и чудесное настроение:) Надо обязательно посмотреть этот остров! Лично я в след. раз повторю Крит. Как-то он меня больше "зацепил";) Желаю всем хорошего отпуска!

3я бухта слева, рядом с ресто Pola Costa

Вот такой был вид:(

Спальня

25 евро и вид совершенно другой!

Гостиная

Для детей

Детская площадка

Добавлено 06.11.13 15:34 (3 084 символов в тексте)

14:53 16.04.14

Скажите, есть ли рядом с отелем автобусная остановка? На одном из сайтов прочитала, что ближайшая находится аж в 900 метрах. Это правда?? Как наземным транспортом добраться до пляжей фиг три бэй и прочих? Спасибо!)

15:26 16.04.14

Дд! Автобусная остановка действительно в пределах 700 метров. Мы с нее ездили только в Айа-Напу на Ниси Бич (20-30 мин итого). До Фиг три бея мы так и не дошли, выбирали близлежайшие бухты к отелю - их несколько. Хотя некоторые туристы ходили пешком, до него, я знаю. Идти 40 минут. Думаю, что до него и на автобусе доехать можно, какой именно - не подскажу:(

01:58 01.07.14

Скажите пожалуйста, как вы добирались до указанного вами супермаркета и как часто в течение отдыха вам приходилось туда ездить? Хочу спланировать наш двухнедельный отдых) Есть ли в отеле детская комната? И последний вопрос - во сколько начинало темнеть? До которого часа модно было купаться? Мы едем в конце августа. Вспоминая наш отдых в это же время на Крите, уже в 19.00 было темно(

11:42 01.07.14

Дд! До Коккиноса добирались на автобусе 102(101),один из них идет в сторону Паралимни,другой,соответственно,обратно, в Ай-Анапу.Ездили раза 3 за 11 дней(посл.раз за подарками домой).Комнаты детской нет:( В октябре темнело даже чуть раньше,по крайней мере после 18 в воду заходить не хотелось, прохладно.

23:46 01.07.14

Спасибо большое за ответ!

08:52 02.07.14

Обращайтесь! Хорошего Вам отдыха!

Все отзывы Жаклин (5)