Регистрация: 30.07.15
октябре 2013
01.10.13 - 08.10.13

Отель на 4 с плюсом. Общее впечатление осталось хорошим...

Отель на 4 с плюсом. Общее впечатление осталось хорошим. Теперь по порядку. Отдыхали с 1.1013 по 8.10.13 я, муж, двое детей(2г и 7 лет), и мои родители. С погодой обидно не повезло. Было холодно 15-25 градусов, но местные сказали, что так холодно на их память в это время первый раз. Приехали в 13.00. Пригласили на обед. Затем отвезли на территорию вилл и стали предлагать номера. Платили изначально за 2 номера стандарт. Т.к. был конец сезона много было пустых, наверное поэтому и предложили выбирать. Один из вариантов нам очень понравился. Шикарная 2-х этажная вилла. (Эта вилла разделена на две половины. Других постояльцев мы не слышали и не видели. Вход раздельный). итак 2 этажа: 1-й холл-гостиная соединена с кухней, выход на террасу. Мебель - два больших дивана, комод, кондиционер, журн.столик, обеденный стол со стульями. Кухня вся оборудована - шкафы, плита, даже посудомоечная машина и стиральная машина (все работает), большой холодильник, посуда вся. Еще внизу санузле с душевой кабиной. 2-й этаж: две комнаты, кладовая - удобно ставить туда чемоданы. 1-я комната - просторная, есть балкон, 2-х спальн кровать, большой шкаф, туалетный столик, санузел с душевой кабиной, ковр покрытие. 2-комната тоже просторная - две кровати односпальные, два небольших балкона, ковр покрытие, шкаф, санузел с душевой. Сантехника вся работала. Один минус - текут душевые (это вообще везде их болезнь). Но этот минус нас не омрачал. Уборка каждый день. Полотенца меняли каждый день. Постель тоже меняли часто. Все чистое, белоснежное. Нужных мелочей было много - сушилка для белья, шампуни, гели, мыло, фен и др.

Питание: достаточно однообразное, но нас устраивало. Мясо было всегда. Есть много острых блюд.

Завтраки - достаточно скудные по сравнению с другими отелями. Яйца, булки, много сыров (практически все очень соленые), свежевыж. апельс. сок (но мы не пробовали, поэтому качество не заню, мы в номере сок жали сами). Омлет готовят не каждый день и не очень вкусный. Оладьи почему-то на ужин. Безвкусная колбаса и сосиски как и везде. Соки из аппарата не пили сами, а детям категорически запретила (я уверена там юпи). Пили чай. Сухие завтраки и молоко. Молочных каш нет. Без этого мои дети страдали.

Обед - супов в нашем понимании нет. Только 2 вида супов-пюре (мы не пробовали). Диетический стол есть (мясо, овощи, рис, картофель все отварное).

Ужин - мяса много (в основном курица в разных видах), бывает индейка, баранина, блюда на гриле. Из гарниров каждый день только рис и макароны. Редко картоф пюре и какое-то синтетическое.

В общем голодными не были. Себе всегда могли найти, что поесть. Для детей питание никакущее. Сына (2 года) было накормить сложно. Каш молочных нет, супов, борщей нет, чего-то тушеного и не острого мало.

Сладкого много - вкусно. алкоголя много всякого. Качесто вре нормальное

Хорошо что в номере была кухня. Я спросила продуктов и варила супы.

Сервис - можно поставить 5, молодцы. Отзывались на все просьбы. Забился унитаз, все пошло через край - пока гуляли все прочистили, вымыли. Попросила продуктов - без проблем дали. За размещение по своей инициативе отдали 20 баксов. Никто не вымогал. Русскоговорящего персонала очень много, что очень удобно.

Территория очень большая, чистая, много зелени, много бассейнов, вид на горя, оч красиво. От вилл до моря 7 мин неспешным шагом по ухоженной аллее. Море идеальное чистое. Пляж маловат, но ухоженный. бар на пляже оч скромный.

Анимация никакая, музыки никакой. Может быть сказался конец сезона. Экскурсии от отеля дорогие. Ездили с улицы. Нормально. Контингент в основном более старшего возраста. Было скучно. Солнце и море в принципе бы все сгладило, но не повезло. Для детей вообще развлечений мало - детск площадки старые, детский клуб оч скромный. Если особо не заморачиваться отдых в этом отеле нормальный. Всем удачи. Отдыхайте с хорошим настроением.

Добавлено 06.11.13 16:25 (3 858 символов в тексте)