Регистрация: 07.08.12

октябре 2013
25.10.13 - 05.11.13

Отель расположен прямо на берегу океана, шикарный вид...

Отель расположен прямо на берегу океана, шикарный вид из номеров. Номера большие, удобные, большая терраса. У нас было две комнаты. Всё необходимое для жизни есть, даже посудомойка. При отеле магазинчик есть, правда там только первое необходимое. За продуктами нужно ехать например в Carefour в соседнийb городок. В самом этом местечке есть еще один маленький магазин, но там только на перекус, никаких испанских вкусностей типо хамона и всяких сыров там нет. Зато в Carefour просто изобилие - можно накупить всякого мяска, соусов испанских, сыров, вина, хрустящих багетов и наготовить дома пир. Очень все вкусно!

Отель прекрасный, красиво, уютно. Минусов практически нет, кроме разве что двух. Первый это сильный запах, когда определенный ветер, как сказали на ресепшн, dont worry, just animal shit. :)) Короче, несет дерьмом с какой то фермы. Но не всегда, но сильно.

И второй минус - вечерняя программа в баре у бассейна - пьяные вопли в караоки, они выставляют колонки наружу и часа полтора дикий ор на всю Ивановскую. Благо спальни на другую сторону, но на терассах шумно. Особенно в один вечер когда мы проснулись от диких воплей Белые розы Ласкового мая. Какие то наши решили повопить в карооки и там оказался наш репертуар постперестроечного времени. А буржуи поют в карооки вполне прилично, не орут а поют.:)

Не верьте, что нужно везде на такси ездить, у них прекрасные кондиционированные автобусы по всему побережью ходят. Например, до шоппинг центра Атлантико 3 евро на автобусе за двоих и 20 евро на такси, туда обратно соответственно 6 евро и 40, разница приличная. Машину можно взять, но мыне брали - ехать в Испанию и вести трезвый образ жизни нонсенс! Прекрасное вино за копеешные деньги, литр вкусной Сангрии - 1 евро в Carrefour.

Отель могу честно рекомендовать тем, кто любит обособленный отдых,, кому не нужны аниматоры и прочие гиды. Не нужно бежать на завтрак, проснулся когда хочешь, сварил себе кофе, вкусный неспешный завтрак на терассе... Кто любит апарт отели, тот понимает, о чем я. :)

В отеле в основном немцы, наших было мало и мы их не видели, только один раз слышали когда они добрались до караоке.

Добавлено 06.11.13 18:37 (2 136 символов в тексте)
Все отзывы Rsf_yulia (7)