Регистрация: 19.05.11
Отзыв об отеле Sunshine Resort Phuket by Sunny Group (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2013
22.09.13 - 06.10.13

вся правда о Sunshine Resort...

Саватди́: или Здравствуйте!

Обычно отзывы пишут сразу после приезда, но я так долго не могла вернуться в серую Московскую реальность, что «созрела» только сейчас.

Кто не любит читать длинные отзывы, скажу кратко и по существу – Отель Sunshine Resort Phuket я порекомендую даже самым лучшим друзьям! Это значит, что мы очень довольны. Подробности ниже.

Отдыхали с 22 сентября по 6 октября. Мы были в сказке и отель сыграл в этом немаловажную роль, так как сезон дождей показал себя в полной силе и мы довольно много времени проводили в отеле.

Заселение. Все быстро. Четко. Чувствуешь, что тебя ждут. На ресепшн очень заботливые и приветливые тайцы. Они просто очаровательны. Больше всех нам запомнился мальчик Радуга (он сам так представился), просто умничка. Общаются на английском, уровень оценить не удалось, мы отлично друг друга понимали с нашей школьной программой и приложением ГуглТранслейт.

Номер. Все чисто. Все работает. Есть минибар, стиральная машинка, чайник, ванная, душевая кабина, вместительный шкаф для нарядов, плазменный телевизор с русскими каналами и бесплатный (!) Wi-Fi. Убираются каждый день. В номер 2 бутылочки воды ежедневно. Деньги, телефоны и проч. Драгоценности хранили в прикроватной тумбочке, а иногда и просто на полке, ни кто никогда не заставил усомниться в честности персонала.

Завтраки вкусные. Все готовили и подавали быстро и с улыбкой. В отеле есть ресторан, в котором можно кушать, готовят вкусно, порции большие, и, что немаловажно, прислушиваются к пожеланиям постояльцев, вы можете попросить и вам приготовят что-то по вашему выбору. Это очень важно для аллергиков, отдыхающих с детьми и просто капризных дам)))

У отеля красивый ресепшн, с выходом прямо на улицу. Кругом цветут орхидеи, и кажется, что ты находишься в тропическом саду. При нас доставили новую мебель для ресторана и бассейна, так что мы обновляли=)

Бассейн находится на крыше, где открывается хороший вид на город. Очень приятно там провожать закат, попивая коктейли на новой мебели. У меня аллергия на хлор, но, к счастью, после купания ни каких высыпаний и щипаний не было. Как они его чистят не знаю, но вода прозрачная, на дне ни чего нет, запаха тоже, может фильтра какие-то.

Расположение. Отель находится минутах в 7 ходьбы от пляжа Патонг и в 10 минутах от БанглРоуд. Лично для нас это плюс, так как меньше суеты и цены в кафе ниже. Для любителей тусовок, всегда можно прокатиться на тук-туке за 200 батт до центра.

Перемещение. Брали в отеле на прокат байк. Новые. Все работает. Каски тоже дают. Очень удобно и совсем не страшно, их там много и другие участники движения уважают друг друга (!). Это позволило нам свободно перемещаться по острову. Ездили на Биг Будда, на панорамную площадку, на Карон, на Парадайс, ещё на какие то пляжи, и выбирали лучшие для себя. Лично нам комфортнее всего было на Парадайсе, там тихо и уютно, но на любителя. Кстати, сам Патонг не так страшен, как его малюют) Для тех, кто был в Паттае, так это просто отлично! Убираются, нет грязи, удобные лежаки и рядом с отелем, пару раз можно и там потусить.

Про экскурсии писать не буду. Много инфы в интернете. Мы брали у Дмитрия в отеле. Ездили на 3 острова и 2 раза на рыбалку все понравилось.

Спасибо нашим русско-французским друзьям и дружелюбным тайцам за сказочный отпуск, который не смогла испортить даже погода, как ни старалась=)

транспорт для блондинки

наши железные кони)))

новая мебель в холле

Добавлено 06.11.13 20:10 (3 355 символов в тексте)

12:10 11.11.13

Подскажите пожалуйста, фото выложенные вами соответствуют какому номеру-superior или deluxe?

11:26 12.11.13

Да, Ксения, меня тот же вопрос интересует.

16:41 15.11.13

Девочки, это Family room на 6м этаже

19:04 23.05.14

Хочу сказать - в целом отель супер для 3***. Расположение отличное. Рядом очень полезный ночной рынок. На пляж Патонга не ходили так как там грязно. Брали скутер 8 $ сутки и ездили на пляж Ката-Ной - он безумно чистый, Карон тоже ничего, кстате он намного ближе. Отель хорош. Убирают хорошие и честные люди....

Все отзывы Ксения (8)