Регистрация: 06.11.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2013
10.10.13 - 20.10.13

Мы отдыхали в "Dessole Bella Vista" в начале октября...

Мы отдыхали в "Dessole Bella Vista" в начале октября. До этого несколько раз были в Египте,тоже в разных "Dessole". В этом году решили попробовать Тунис,и остались очень довольны.

При заселении нам одели браслеты "повторных" гостей,на следующий день прислали в номер фрукты и вино.Когда уезжали,нам продлили номер до 14:00,что было весьма удобно. При заселении получили обычный стандартный номер(такой,как и заказывали),приходили в него только ночевать,но в общем мы были им довольны:светлый,просторный,чистый,уборку производили каждый день. Чаевые горничной,служащим мы оставляли,но это на личное усмотрение каждого. Нам нравилось обслуживание,и мы старались тоже отблагодарить.

Завтракали-ужинали мы в главном ресторане,как vip-гостям нам полагалось посещение Итальянского ресторана дважды,чем мы тоже и воспользовались:-). Обедали мы по обыкновению в снэк-баре у пляжа,чай-кофе,напитки также можно было найти в барах в течении дня. По нашему обоюдному мнению,питание здесь отличное.

Некоторые моменты,которым требуется дополнительное внимание:свежие скатерти,стаканы,чашки,приборы. Официанты,бармены работают быстро,всегда приветливые,улыбаются,стараются общаться на русском. Гостей из других стран мы не встретили,вокруг слышали только родную речь:-).

Территория у отеля достаточно большая:до входа в основное здание красивая пальмовая аллея,участок фермерского хозяйства,на территории:терраса,лужайки,три бассейна,один из них с горками,снэк бар,бар у бассейна,магазинчик с сувенирами,игровая комната и столы для пинг-понга. Есть спа центр,крытый бассейн и небольшой тренажерный зал. Еще видели корты для большого тенниса и футбольное поле-только туда мы уже не дошли.

Море...просто невероятной красоты,чистоты,теплоты-только из-за него стоит вернуться не раз! Мы прогулялись вдоль берега,посмотрели другие участки моря,но кажется,такой хороший заход и пляж только у Bella Vista. Для тех,кто с детьми,для тех,кому важно при плавании видеть дно-вам сюда!

Отель замечательно расположен:вдали от суеты,но на электричке за 10 мин Вас привезут в Монастир,или чуть дольше,минут 20,в другом направлении:Сусс. Во второй половине дня мы собирались компаниями,и ездили прогуляться,за сувенирами,посмотреть на местные достопримечательности.

Нам очень понравился отдых в этой стране,в этом отеле,в планах:обязательно вернуться!

Добавлено 06.11.13 20:15 (2 350 символов в тексте)

11:57 08.11.13

Уважаемая Юлия !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

Все отзывы Юлия (1)