Регистрация: 06.11.13
октябре 2013
21.10.13 - 03.11.13

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет! Думала-думала, и все же решила написать отзыв...

Всем привет! Думала-думала, и все же решила написать отзыв. Отдыхала с подругами с 21 октября по 03 ноября (14 дней).

Размещение: Приехали в отель к 08,0 утра, заселять по раньше не желали, как бы не просили, как бы не предлагали деньги. Каждые 30 минут, говорили что номер будет готов через 30 минут. В итоге уже когда не было сил, нашли менеджера Ольгу, и только с ее помощью получили свой номер, пусть даже не убранный, лишь бы принять душ и почувствовать себя человеком после дороги.

Номера хорошие, мебель-хорошая, не обшарпанная. Убирались нормально.

Питание: Кормили нормально, еда в принципе однообразная. без излишеств. Скажем так- голодать не приходилось. Из фруктов всегда были гранаты, бананы, финики, гуава. Мясо и рыбы было мало, а когда было-выдавали по кусочку или два на тарелку)))

Сервис: Очень понравился бармен Миша, кофе делает он обалденный!!! Сам тоже очень приятный молодой человек, хорошо говорит на русском языке, знает как правильно пошутить на русском. в общем с Мишей всегда было весело поболтать, пошутить, посмеяться, да еще и его суперский кофе попить)

Территория/море: Очень красивая ,ухоженная, хорошая территория, большой бассейн, много деревьев, цветов. Море тоже хорошее. Риф красивый. До пляжа не далеко. В течение дня, где-то до 14,0 ходит автобус постоянно, так же можно легко пройтись пешком до моря, минут 10 медленным шагом.

Анимация: Ребята молодцы, очень стараются. Андрео( Бигги бой), Адам, Рикки. Настя, Женя и Маша- ребята просто супер. Общительные, добрые, веселые. Всегда приятно было с вами пообщаться, пошутить да посмеяться. Буду скучать по Вам)))

Отдельно хотела бы выделить менеджера Ольгу, молодец, каждый день видно ее работу с туристами, общение и сбор всех жалоб, с последующим их решением. это большой труд ходить и выслушивать все жалобы, а главное устранять их.

Выселение: А тут как раз вот деготь в бочке меда. В 12,00 как сняли с нас браслеты, так и не хватало нам только одного- чтоб взяли наши чемоданы, нас самих и пнули под зад из отеля.Причем выезд из отеля у нас в 20,00 вечера. Все!!! с минуты сдачи номера-мы бомжи и вообще никто для данного отеля!!!! Хочешь воды попить- "плати, а иначе ты кто такой тут!", не дай бог кто из друзей принесет тебе кофе или другой какой напиток-все, охрана уже бежит, орет, мол плати за то что сделал глоток. а в конечном счете просто принципиально, ходил охранник за нами по пятам и сверлил глазами. Ребят ну вы что?!!!! Я заплатила за все 14 дней а в итоге мой 14-й последний день в отеле-это почувствуй себя ничтожеством, ты тут больше ни кто. Хорошо, тогда может просто выселять своих туристов из отеля вообще????? Конечно после такого отношения-даже речи не может быть о том что бы вернуться в этот отель.

Лично я в Египте уже 4 раза была, отдыхала как в 5* так и в 4*, и ни где так не заставляли снимать браслеты и уж тем более не ходили за мной охранники, чтоб не дай бог я попила казенного спрайта или кофе. Да, сдача номера до 12,0-закон, но браслеты с меня не снимали и по пятам не ходили. Советую сделать все же выводы по данному пункту, тем более я не первая кто обращает на это внимание.

Ну в общем все. Будут вопросы-пишите.

P.S. В данном отеле практикуется воровство. При нас обокрали девочек, а по приезду один наш знакомый из нижнего написал, что в день после нашего отъезда через 3 часа у него украли телефон.

Добавлено 06.11.13 20:58 (3 371 символов в тексте)

22:05 06.11.13

С нас тоже срезали браслеты сразу после сдачи номера, что было крайне неприятно, ведь самолет только через 7 часов....
Но по пятам за нами не ходили- удалось благодаря русскому братскому товарищескому духу и пообедать, и пиво попить. И даже полотенца нам оставили в залог паспорта, так что мы еще смогли поваляться на пляже.

10:22 07.11.13

Мы до 23.00 мучались. Хорошо, что земляки выручили. В следующий раз будем заказывать услугу "поздний выезд".

20:50 07.11.13

Так в том то и дело, что нас тоже земляки выручали, да вот только в наш день отъезда охрана была очень зла, наехали именно на наших земляков. Причем я понимаю, если бы мы распивали спиртное, вели себя не пристойно, так нет, охрана наехала на наших знакомых за то что они брали картошку фри, а потом уже трясли ребят, мол платите за чашку кофе!!! Короче нам не повезло(((

09:32 08.11.13

Бывал в 6 отелях и только в этом срезают браслеты и все Вы-никто. Жлобство видно издалека
. Согласен, В 12-- оо освобождение номера , так везде и никаких претензий, но в дальнейшем пользовалсь всеми благами без ограничений до самого выезда и отеля.

16:55 08.11.13

с нас срезали браслеты, но ни кто за нами не ходил!!!! мы нормально поужинали и поехали)

17:22 08.11.13

Римма, доброго времени суток!
Спасибо, что нашли время и оставили комментарий.
По поводу вопроса о заселении-по международным стандартам в 14:00 и если отель заполнен на 100% а сдача номера в 12:00, то физически невозможно сделать раннее заселение. Наша команда уборщиков старается максимально быстро подготовить номера, но при большом заезде это очень сложно. Конечно, не стоит никому ничего платить-Вы оплатили тур все включено еще дома и от чаевых не случится чуда-уборщики просто физически за пару минут не уберут.
Замечательно, что Вам понравился бармен Миша - практически каждый комментарий о нем-он на самом деле профессионал и очень приятный человек и его обслуживание нравится туристам всех национальностей. Также мне очень приятно, что Вы отметили и меня.
Прекрасно, что Вам понравилась команда аниматоров-наши ребята молодцы и профессионалы в своем деле на 100%.
По поводу выселения-нужно было уточнять у тур оператора при покупке тура. Я знаю, что многие туристы с поздними вылетами еще у тур операторов доплачивают за дополнительный день-это дешевле и комфортнее. Но к сожалению система пока такова-в 12:00 освобождание номера и браслеты срезают.
Но не смотря на это, я надеюсь отдых для Вас удался и пусть позитивные эмоции и новые впечатления радуют Вас долго.

С уважением Ольга Измайлова,
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island.

13:09 09.11.13

Здравствуйте, Ольга! Прочитал письмо Риммы. Нерадостная картина последнего дня напрягает. У меня с женой тур в этот отель в середине деабря. Туроператор говорит, что поледний день пребывания в отеле (день выезда) они дополнительно не бронируют, не подстраховывают, денег за это не берут -нет такой услуги, о которой Вы пишите. (Мы бы доплатили бы долл. 20 - не проблема.) У нас по расписанию самолет в 10 местного, значит автобус придет часов в 7 или даже позже. И что же, портить в заключение отдых такими же впечатлениями и эмоциями, как у Риммы? Туроператор советует сразу -в день прилета- в автобусе по пути в отель начинать договариваться с принимающим гидом о том, чтобы в день выезда проблем не было хотя бы до 6-ти вечера. Или сразу же говорить об этом на ресепшн при заселении. Какие еще есть способы? Наверное никаких?

17:03 09.11.13

Вячеслав, добрый день!
Вы можете уточнить у тур оператора как Вам продлить тур на сутки-это точно возможно.
Второй вариант-10долларов за час за продления номера+5 долларов с человека за браслеты все включено.

С уважением Ольга Измайлова,
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island.

Все отзывы Римма (1)