Регистрация: 29.08.13
Отзыв об отеле Barcelo Maya Palace Deluxe (отель был переименован 20.12.16)
октябре 2013
10.10.13 - 20.10.13

Рекомендую

Прежде отдыхали в Доминикане в Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* поэтому и выбрали этот отель. Ожидание нас не подвело.

1. Туроператор Пегас - приятно удивил. Встретили и проводили хорошо. Отельный гид Анна понравилась. Нам как молодоженам даже подарил перелет бизнес классом с Москвы до Канкуна)

2. Территория огромная. Много разных зверюшек и зелени. Кругом чистота.

3. Номера хорошие. Убирали регулярно. Минибар тоже пополняли ежедневно.

4. Сервис хороший. Все дружелюбные. В ресторанах даже есть меню на русском . Мексиканцы пытаются учить наш язык: кое-что спрашиваю и записываю)))

5. Море. На мой взгляд в Доминикане оно лучше, по причине того что в Мексике почти везде кораллы, но с другой стороны наверное из-за этого много живности : разные рыбки, черепахи, прилетают пеликаны.

6. Питание разнообразное, но и оно может надоесть, поэтому рекомендую ходить в рестораны. На мой взгляд, маловато морепродуктов - это единственное замечание.

7. За сувенирами и текилой ездили в ближайший городок Плайя Дель Карма. На такси туда 23$ и обратно 25$. там все гораздо дешевле текилу купили в волмаркете (ее положили в чемодан, в дютике такие же цены, там мы купили и взяли в ручную кладь). Сувениры купили на Пятой Авеню, там же можно посидеть в ресторанчике и отведать местной кухни)

В общем рекомендую этот отель всем!

Добавлено 06.11.13 21:49 (1 329 символов в тексте)

11:25 13.01.14

Интересный отзыв, а бар в номере платный или нет?

14:57 17.03.14

Юлия, добрый день. Подскажите пожалуйста, где Вам больше понравилось в Доминикане или в Мексике? Мы были в ДР в Барсело в сентябре 2013, все было чудесно, сейчас задумывемся о след.отпуске, стоит ли побывать в Мексике или лучше повторить Доминикану?

22:42 27.12.14

Алкоголь в баре в номере платный, а безалкогольные напитки в свободном доступе!

22:49 27.12.14

На мой взгляд В Мексике экскурсии намного интереснее, чем в Доминикане. Зато в море много кораллов, но есть + и всякой живности много(рыбы, черепахи, скаты, пеликаны). Короче, Мексика(Ривьера Майя) и Доминикана почти одно и тоже, но в Мексике поинтереснее будет!

Все отзывы Юля (8)