Регистрация: 20.03.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2013
26.10.13 - 04.11.13

4.2

Повторный отдых в Дессоле

Всем здравствуйте! Отдыхали второй раз в этом отелле, море как всегда теплое и красивое! Так как мы второй раз в этом отелле нам одели зеленые браслеты, которые дают посещение а ля кард без ограничений, но мы были только в одном , в рыбном только за деньги! Предлагаем для тех кто повторно приезжает в отель , сделать рыбный ресторан и свежевыжатые соки бесплатно! !!!!!

Фрукты в номер на второй день тоже неплохое внимание! Номера старенькие но жить можно, убили одного таракана, на четвертый день начали клопики кусать, ванны не было, но и не нужно было, так вроде хорошо было без нее. Убирался номер не очень песок оставался , пляжное полотенце со скандалом поменяли один раз, доллары не помогали, потом перестали класть. Радует знание русского языка персоналом , повар на улице был злой - видимо ему все надоели! Ассортимент еды как всегда простенький , но неплохой - голодным не будешь. Вино было плохое красное ! На пляже можно перекусить , в детском клубе питание тоже было.

Экскурсии были в основном только морские, мы ходили за мыс на море с масками там глубже и кораллы и рыбок больше можно экскурсии и не брать было. Анимация неплохая только участвуй во все игры, вечером в амфитеатре несколько раз тоже были, лежаки как всегда занимались в 6 утра первая линия, если позже пришел то на третью или вторую линию попадаешь. Дискотека вечерняя в баре возле бассейна тоже неплохая, но после 22 часов начиналась, да если кто первый раз , то купите коралловые тапочки , что бы не поранить пятки в море. Пегас в этот раз не обманул ,Когда прилетели в обед были в отелле , улетали в 17-00 правда самолет задержали на час. В Хургаде все спокойно никаких событий не наблюдалось , люди там понимают что без туристов они пропадут! Наше мнение , что можно лететь отдыхать в Египет, Дессоле расположен в бухте , поэтому ветер не сильно доставал, в отличии от многих отелей.

Заключение: ехать в этот отель можно, алкоголь кому нужен берите с собой,маски ласты которые продают - они не очень , лучше брать с собой, обращаться можно в клинику при отелле стоит 20$ если какие уколы от температуры( если ангина) , таблетки все сделают, в аптеке тоже все есть по 12-15 $ , в номере если кто кусает говорите на ресепшене, что бы сразу травили!

Добавлено 06.11.13 21:57 (2 251 символов в тексте)

13:25 07.11.13

Согласна полностью, у нас уборка не смотря на чаевые была очень скромная. и полотенца за 12 дней пляжные ни разу не меняли. Но клопов у нас не было, мы жили на 1 этаже. Повар, которые был на макаронах действительно очень агрессивный, что напрягали сильно.

20:54 07.11.13

Уважаемая SwetaSerg!
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
Надеемся, что не смотря на то, что от пребывания в нашем отеле у Вас остались не самые лучшие впечатления, Вы дадите нам еще один шанс. Мы будем рады видеть Вас снова в любое время. Позвольте нам лично организовать Ваш отдых в нашем отеле, для этого когда бы Вы ни вернулись, подойдите к администратору для того, чтобы мы могли знать Вас в лицо. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы на этот раз Вы уезжали от нас исключительно с хорошим настроением.

23:28 08.11.13

Уважаемый представитель отеля ! Скажите к какому администратору подойти? На ресепшене? И будут ли нас слушать ?

Все отзывы SwetaSerg (9)