Регистрация: 15.01.12
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
октябре 2013
27.10.13 - 04.11.13

2.7

Хуже я еще не видела

Отдыхала вдвоем с мужем . Прилетели вечером мы не одни еще с нами заселялись две семьи , пока мы их ждали смотрели как из них вытягивали деньги за хорошие номера это что то ,по 30 долларов . Когда подошла наша очередь он сказал на рецепшене номеров хороших нет и дал карточку 5 корпуса ( который находиться за территорией отеля в пустыни ) . Мы отказались туда ехать . Тогда он предложил нам доплатить 80 долларов мы чуть не упали и рот открыли начал орать по арабски мы на него начали кричать почему 80 а не 30 . Потом заставили звонить гиду он пришел и дал хороший номер с видом на море в пляжных домиках где находиться уклон дороги .без доплаты за номер) Номер хороший не чего не пишу плохого все работало ,убирали каждый день но один - уборщик не стучав заходил каждый день в 8 утра как будильник . При уборки обновлял гели , мыло, шампунь но не чего не крутил не каких леблядей нам хоть ложили и доллар . Питание ужас слава богу детей не было с нами ,а то и кушать не чего было бы кроме картошки фри . Вы бы видели детское меню в главном ресторане . Я называла столовой а не ресторан , он находиться в углу у туалета детский уголок.. Несколько пирожниц лежало морковь сухая ,хлеб и макароны с котлетой . Там и детей не было . Кто поедет в этот отель сами увидете что это очередь , одно и тоже из еды ., овощей мало только капуста и морковь как для кроликов . Огурцы волшебные 5 минут есть потом пол часа нет , помидор вообще нет . Салаты есть не возможно один перец и всякие специи нем. Мясо дают сами по очень маленькому куску его есть не возможно застревает в зубах жесткое как резина , Кура более менее можно есть но надоела , рыба не какая сухая тоже . Одно радовало пирожные с чаем . Спиртное терпимо , лимонады наливают из бутылок соки ЮПИ разбавленное . Бассейны ледяные купаться детям не советую . На улице 35 в бассейне 18 . Пляж песчаный но вход в море только пантон , где глубина начинается с 13 метров кто плохо плавает там делать не чего еще учитывая волны когда сильный ветер . С детьми там делать не чего . Отель скучный , АНИМАЦИЯ нулевая . Отель далеко от всего. На рецепшене есть интернет но заходить лучше когда все спять скорость не какая . Арабы приставучие цену гнут высокую торгуйтесь до последнего с ними . Не рекомендую отель не кому есть и лучше отели , с детьми там делать не чего , пожилым людям делать не чего по жаре идти по пантону а потом в горку тяжеловато будет . Для молодежи скукота на дискотеку возят но не туда куда хотелось , ездили сами .

Добавлено 06.11.13 22:32 (2 485 символов в тексте)

13:04 07.11.13

читаю ваш отзыв и как же я вас понимаю...............мы были в декабре в этом отеле-ничего нам там не понравилось!а особенно питание)мы потом уже брали резаный репчатый лук,свежие помидорки,морковку-дабы не травануться их блюдами(((

16:54 07.11.13

Там даже помидор не было только морковь , салат , оливки которые не какие огурцы были но их быстро разбирали и вообще быстро все разбирали потому что было мало выбора еды . Ужас а не отель

22:20 07.11.13

Корпус 5 находится, конечно же, на территории отеля, просто на его краю. Мы там жили в октябре -ноябре 2013. Когда нас туда везли (мы отказались доплачивать за "хороший" номер), я была в шоке и подумывала всё-таки заплатить. Но когда увидела номер!.. Просто шикарно: 2 двухспальных кровати + диван + кресла + терраса больше 20 м2 и палисадником с видом на море и восход солнца!
Всем советую - вдали от шума и человеческого "муравейника".
До ресторана метров целых 100, но мы не инвалиды - так что прогулка доставляла удовольствие.

06:41 15.11.13

Ну по сути много что написано по делу)))Люди как видят и ощущают так и пишут)))Еда там и правда средняя мягко говоря,кто пишит что еда в отели просто супер,то это полный бред))Территории в отеле почти нет)))Кто пишит что она есть это люди с розовыми очками))Ну к морю надо спуститься,но тут плюс огромный,дорога не в тягость,зато какой кайф когда на море)))Теперь на счет пантона и глубины!У меня огромный вопрос к тем пишут про это.ЛЮДИ А ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЛИ КУДА ВЫ ЛЕТИТЕ?)))Вам тогда в Хургаду на песочек ,но без этой корасоты в ввиде рыбок и корралов...Летите туда и пишите как там все прекрасно)))

11:05 22.01.14

Отзыв не соответствует действительности. Был в отеле 2-й раз, видел людей приезжающих даже 10-й. Причем приезжают даже те. кому отель НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Сам видел такого - это Александр из Питера. Питание вполне нормальное, учитывая цену на отель, звездность и страну нахождения.
По крайней мере у нас, с 28.12 по 10.01.2014 г. было мясо/рыба (иногда кольмары)/птица (вкл индейку) и голодным НИКТО НИКОГДА НЕ ХОДИЛ.
Господа ВЗЫСКАТЕЛЬНЫЕ "ПЕРСОНЫ", кто пишет плохие отзывы и кому НЕ НРАВИТСЯ ВСЁ. ЕСЛИ ЕДЕТЕ ОТДЫХАТЬ ЗА ЕДОЙ И СЕРВИСОМ ТО:
1. ВАМ ТОЧНО НЕ В ЕГИПЕТ;
2. ВЫБИРАЙТЕ ОТЕЛИ 5* или 4* с рейтингом не ниже 4.2
3. Платите БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ за короткое время. Вам же НЕЛЬЗЯ по-другому) вы же мните из себя звезд!