Регистрация: 19.09.13
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
21.10.13 - 31.10.13

Отличный отель,сервис 5+

Отдыхали с 21.10. по 31.10. жили в корпусе Венеция.Номер очень просторный,очень красивый дизайн и мебель,уютный.Заселили быстро,т.к.перед приездом связался с отелем и попросил о быстром заселении,объяснив ситуацию.(самолёт в 5-15 в аэропорт выезжали в 23-30,т.к.ехать 350км с ребёнком 1.5года.).В номере кроме стандартных шампуней,крем для бритья,станок,зубные щётки с пастой,даже соль для ванной и крем для загара.Через 15минут после заселения в номер доставили в подарок бутылку вина и фрукты.Персонал отеля очень приветливый и доброжелательный,официанты в барах и ресторанах супер,первый раз встречал такое обслуживание в Турции.Вообще отель очень уютный,открытая терраса основного ресторана в 10 метрах от пляжа.После обеда в баре у моря живая музыка,в лобби баре тоже.Основная территория отеля находится в сосновом лесу,есть где погулять по вечерам с коляской.В этот отель ехали по совету друзей,но некоторые негативные отзывы сеяли сомнения.К счастью весь негатив ,в этих отзывах оказался очень далёким от реальной ситуации.

Добавлено 06.11.13 22:37 (1 031 символов в тексте)

21:33 23.11.13

Уважаемый Александр,
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Amara Dolce Vita Luxury и от всей души благодарим Вас за высокую оценку нашему отелю.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля